Алексей Машнин

Почему не могу продать квартиру

Светлана Изотова

Меняйте тактику, ищите более нетрадиционные методы для осуществления задуманного и сможете уже в течение двух месяцем получить нужный вам результат.

Ва
Валентина

Потому что

Иляна Селезнева

наверное потому что поставили слишком завышенную цену. попробуйте сбросить цену. ну или нанять частного риэлтора. без него конечно намного сложнее продавать недвижимость. у меня брат смог быстро продать через этого риэлтора http://vashrealtor.su/