Ва
Вася

Откуда берется уверенность улюдей, продающих свои квартиры в городе

и покупащих недвижимость в деревнях, поселках ит. д? знакомые, продавшие трешку в москве, чтото купили в сельской местности, так, вотженщина заскучала-теперь вопрос стоит, как продать эту недвижимостьи, обратно в москву? не смогла она там жить, я тожеиз деревни, живу в москве, и меня никакими "калачами" туда не заманишьжить, отдохнуть-да!. но жить....

Николай Журавский

Желание изменить жизнь, экология, духовность и прочее и абсолютная неподготовленность к такой жизни и непонимание той. сельской жизни.

Жм
Жменька

это не уверенность, это глупость.
продать трешку в мск.
гораздо лучше было бы её сдавать, а на арендную плату снимать дом в глубинке, и еще и останется))) )
и вернуться всегда можно

Ольга Ниазбаева

На деревне надо пахать, а не отдыхать.. Видимо фантазии с реалом разошлись

Лена

Телевизора насмотрелись, типа "хорошо иметь домик в деревне")

Маша Бондарь

Просто в деревне чтобы выжить- надо пахать, а у нас только лохи пашут, трактора сдали в металлолом, поля разделили под дачки, все производства обанкротили и теперь осталось лишних 38 млн болтающихся без дела не знамо где вывести как тлю. А рано или поздно людей сможет спасти не евросоюз а земля от голода. Так что это еще неизвестно, кому повезло больше.

Денис Калистратов

Бездумно купленная недвижимость "я хочу" это глупо,
я бы если брал что за городом, то либо под ферму либо под производство или склад

Света Тищенко

В дауншифтинг заигрались... а реальность гораздо суровее

Лилия Амелина

из москвы как бы трудно ни было--если и уезжают то только в европу. НЕ сможешь жить не то что в селе, но и в любом российском провинц. городе. ПРосто протухнешь от тоски. А эти просто ступили, говоря по -русски