Алла Гордиенко

как продать квартиру?? ? если никто не берет???

Елена

выход один-снизить цену....

Анюта

Подождать. И всё получится

Ма
Марина

весь вопрос в цене... значит она у вас завышена

Ан
Анастасия

Снизить цену и расширить круг продажи (объявлений) . Реклама!

Валерия

когда звонят что говорят, может цена не устраивает, идите на уступки если хотите срочно продать!

Drkhair

агентство купит за 3-4 дня....

Ал
Александра

1.Временно снять с продажи/рекламы (примерно 3 недели) .
2.Проанализировать, что говорили покупатели, когда смотрели квартиру. Причины отказа.
3.Подкорректировать цену. Если не справляетесь сами (мониторинг объявлений о продаже похожих квартир) , обратитесь за помощью.
4.Подготовьте квартиру к продаже (уберите хлам, вымойте окна, лампочки вкрутите, проветривайте перед покупателями - минимум; ремонт разной степени - как вариант, т. п. )
5.И снова - продажа.. .
Удачи!

Ол
Ольга

ну это же дело не простое. можно это 5 лет продавать. даже если цена нормальная. а если у людей нет даже таких денег что бы купить. надо ждать. вы лучше скажите как родить ребенка если не хочешь детей . не любишь детей и не хочешь рожать детей. на фиг они нужны?