Илья

что делать если родсвеница берет деньги в займ у банка. и неотдает их. и она просина в квартире.

и постоянно требуют деньги

Анна

Вам придется доказывать приставам, или тем, кто придет из банка, что ее вещей в квартире нет, она здесь не живет, а только зарегистрирована. Собственник квартиры вы, и все вещи ваши.

As
Asem

С Вас они не имеют права требовать деньги, а эти приставы так и будут ходить. В нашей квартире был прописан человек, который выписан по решению суда, а у него в паспорте стоит штамп с пропиской (он его не убрал), так эти приставы нас задрали!!! с 2006 года! И ничего не можем сделать.

Кэ
Кэт

Вы её можете выписать, если квартира в вашей собственности.

Да
Дашулька

Посылать на х. . банк.

Анжела

За шкирку ведите свою непутёвую в этот банк, пусть сами решают, раз Вас это не касается.

Li
Lidia

Срочно выпишите такую родственницу!