Сергей Самойленко

Люди! Где Вы деньги берете?)))

Lubov

В кошельке. А там, они, появляются, когда с карточки сниму.

Татьяна

В стаканчике на полочке

На
Наталья

В кошельке своем, а что? Он у меня волшебный ...:-)))

Га
Галина

От таких ваших вопросов я чувствую себя паразитом ...

Kira

в кассе))) по вечерам..

Ирина

Зарабатываю+пенсия (бесконечно малая)

Ольга

Начальник выдает) )
И муж приносит)

Ол
Ольга

У меня другой вопрос: Куда я их деваю?! ? О_о

Екатерина

где придётся там и беру а что с вами надо поделится

Кристина

Зарабатываем и отдаем кредиты.

Алевтина

У мужа, где ж еще...

Яна

Деньги- это не эквивалент энергии, а заменитель человека.. Самый древний аватар.. Вот я потратил энное количество энергии и стал лидером проекта. Но денег за это не получил..)) )

А имей ты деньги, то тебе не нужны были бы все те, кто понадобится, чтобы добраться до этих денег...)) Значит деньги -их аватары-тебе их заменяют..)).. Деньги как Дао - везде есть и нигде нет..)). . Совместить свою судьбу с судьбой денег- значит стать богатым) ) А не проще ли как Саи Баба просто изо рта ловить золотые яйца?))