Anna Anna

Вы много путешествуете? Откуда деньги берете???

ахаха))

у всех тумбочки))

Пирахмаев Али

Слышали такое слово "работа"? Вот оттуда и деньги берутся. А вопрос частоты и возможности действительно от приоритетов зависит, как уже выше сказали.

Ирина

Из тумбочки

Ирина Архипова

Не много, 2-3 раза в год. Откуда деньги? Дык муж хорошо зарабатывает)))

Анатолий Быков

Не поверите, но скромная зарплата позволяет это делать. Кто хочет ищет варианты, кто не хочет ищет причины.

Ольга Новикова

Можно экономить, меньше тратить на вещи и еду, например реже ходить по кафешкам и отказаться от очередной не очень нужной вещи. Тут вопрос приоритетов, не обязательно зарабатывать много. Можно искать недорогие билеты на самолет, недорогие гостиницы и т. д.

Gevorg Azatyan

Имею скромную зарплату Ищу друзей за границей, у которых можно жить и не платить за отель. Покупаю дешёвые авиабилеты заранее. Готовлю сама - покупаю продукты в супермаркетах. Штудирую интернет, где какие скидки и акции на поезда по Европе, на экскурсии. Потому что я - бывалый путешественник. Дорого отдыхает тот, кто не умеет отдыхать дешево.

Юля Кременева-Лебедева

Ну как где? Зарабатываю и пенсионное пособие. Ну и ещё... Не каждую зарплату покупаю очередные "шкурки". Одеваюсь просто, но одновременно комфортно. В общем, питаюсь норм, одеваюсь по мере потребности. Хватает на 4-5 поездок в Европу в год.

Игорь Васильев

а чо, зарплата меньше чем путёвка что-ли? )

Валентина Пыко

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает 🙂 Всё от Вас зависит.

Ма
Мария

Ворую у таких как ты: -)

Ольга Дудова

зарабатываем, ходя каждый день на работу

Владимир Окунев

Я у жены беру

Сергей Тычков

Зарабатываю. Была летом в Турции и Болгарии. Скоро получку получу и в ноябре в ОАЭ махну погреться на недельку.

Ольга Ковалева

Мне хватает сколько я путешествую.
Деньги я беру с карточки. А какое отношение это имеет к путешествиям? Мне-то они оплачиваются.

Ирек Сабитов

деньги? в банке. Не знаю, откуда их банк берет...

Александр Горбачев

Зарплату платят же.

Ipo Dog

много

Наталья Королева

сдаю лишнюю квартиру в мск

Елена Некрасова

Как ни странно - зарабатываем. :)))
Это мой бизнес.

Антон Мазухин

Ага, путешествую

Надежда Щелкунова

зарплаты на отдых хватает, да я и не отдыхаю в отелях класса люкс, экономлю на том, что не беру номера с приватным бассейном и джакузи и летаю не бизнес-классом))))

Svetochka

Два раза в год обычно. Деньги с зарплатной карточки снимаю. Или муж снимает (сейчас много не снимешь, суточный лимит в Сбера 50000 рублев. Слезы. Раньше можно было сразу снять 150 000).

Иван Елисеев

Не много путешествую, но с удовольствием. Экономим на отеле недорогом, во всем остальном не жмемся.

Зверева Елена

Я измеряю путешествия не разами, а проведенными днями и пройденными, проеханными, проплывшими километрами - так вот более полутора месяцев в году редко получается попутешествовать.. .
Ну а деньги - деньги по-видимому зарабатываем, иначе я тоже не могу себе объяснит, как они на счет появляются...