Валерий Разгуляев

Как вы путешествуете с детьми?

А именно, когда останавливаетесь в гостиницах, дети спят с вами или заказываете отдельную кровать? Сколько вашим лет?

Надежда Ильина

Как получится. Специально с отдельными кроватями не заморачиваюсь. Но пока попадаются две отдельные.
Дочь, 9 лет.

Татьяна

С сыном путешествуем уже много лет. Всегда заказываю 2 раздельные кровати.

Алексей Бойко

Дочке 5 лет. Стараемся заказать с отдельной кроватью. А там уж как получится ))