Максим

Откуда берете такие деньги?

Глядя на людей которые ездят на дорогих иномарках, строят себе двух этажные особняки, питается только в ресторанах. У меня возникает только один вопрос, на какой работе столько получают? Вы мне скажите, я может пойду учиться именно на вашу профессию. З\п в 10,000 руб меня не устраивает. За всю жизнь я врятли себе смогу позволить до пенсии накопить на машину, дачю, и т. п, выше перечисленное. Так вот если не секрет скажите кем вы работаете или что надо делать чтобы так же жить как вы?

Игорь Просто Игорь

В жизни каждого из нас есть только два пути: смириться с тем, что мы имеем сегодня, либо взять на себя ответственность за изменение своей жизни к лучшему. К какой категории людей вы относитель?

Лёньчик Пирожков

15 лет работы в локомотивных бригадах. попробуй, может тоже сможешь выдержать характер моей работы

Наталья Тютчева

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

Дмитрий Сложеникин

Зависть - это первое, что должно исчезнуть. Далее нужно работать, работать и еще раз работать, и самое главное справляться с поставленными перед собой задачами. Все начинали с малого, а Вы сразу хотите все.. . Не получится - факт. Деньги нужно зарабатывать, приумножать, вкладывать не в банки, а в реальные дела, которые потом принесут не 9% годовых, а 109... И не обязательно бежать учится на экономический, можно просто хорошенько подумать и оценить свои возможности.. . Удачи!

Sergei

первым делом поменяй мышление и образ жизни. Поставь цель, например приобрести то о чем мечтаешь. покупай и носи только хорошие вещи. общайся только в кругу успешных людей и никогда не жалей потраченых денег. и ещё всегда благодари бога за всё что ты имееш ит. д