Евгений Симбирцев

мама спрашивает-муж неотдает деньги, шкнит на нас с братом на счет еды-что делать?

M/
Mихаил ////

Пусть сдаст вас в детдом, если не знает что делать.. там хоть кормить будут..

Даша Елманова

Шкнит - это как?

Игорь Васильев

а вы его спровоцируйте пускай руку поднимет на кого-нибудь и заявление в милицию сразу или устройте ему райскую жизнь такие гниды трусы всегда