Влад Смирнов

Мама с братом не дают денег

Прошу денег на качалку не дают, прошу денег на бокс не дают думают бошку проломят или сам убью кого нибуть, хоть мне и 17 лет и я должен работать даже если заработаю то сразу начнут орать что на себя только трачу, Семья даже не бедная да и живем нормально, а друзьям так хоть по 3к рублей дают на спорт, даже стремно у них все просить, Повезло ли мне с Родителями?

Наталья Медкова

Воровать конечно не стоит,а вот работать и откладывать это здорово!А родителей не осуждай,ты их поймёшь когда вырастешь и свои дети появятся.Подрабатывай,откладывай,копи.17 лет уже большой.У меня брат с 16 за станок встал работать начал,полностью ни от кого не зависел.По праву ещё год,а потом после 18 родители за тебя уже не отвечают.Так что давай взрослей.Желаю тебе скорее встать на ноги и вступить во взрослую жизнь.А в спортзал ты всё таки ходи,это нужно.Как ни будь выкрутись с деньгами,но тренировки не пропускай.

Лиза Филатова

Дык проси на макраме, а сам ходи в бокс.

Марина Першина

Начинай воровать

Галина Дмитриева

Иди рабо-о-о-отать!!!

Марат

Ну и в чем проблема устроится на работу?

Le
Lena

Я в 17 лет работала уже, а ты деньги клянчишь у родных. Не стыдно?

Юрий Носиков

все хотят деньги даром получвть, но не всем удаётся