Мария К

Мама выгнала брата из дома. Он не взял с собой ни денег, ни телефона, ни ключи. Что делать?

Есть еще проблема, он склонен к суициду...

Ему 26

Ин
Инкогнито

подать заявление в полицию

Ма
Марина

простите но ему давно пора уйти от родителей, странно что до сих пор живет с мамой!!!

Лидия Никольская

пройтись по его друзьям и поискать его там

Юля Борисенко

позвони друзьям подругам.

Эльмира

вернется или пойдет к друзьям. если к друзьям то скорее всего надолго.
бежать за ним или ждать пока вернется.

Юльчик Марущак

По друзьям пройтись, учебному заведению/работе (в зависимости сколько ему лет) .
Напишите заявление в милицию, если несовершеннолетний.

Виталий Казанков

Ну и ну.. ) беги за ним вслед, ищи, мало ли чего случится может. Раз этого всего не взял, значит вернется.

Евгений Суворов

ждать и молиться

раз нет денег, то придёт скоро, возможно, уже к вечеру, и постучит или позвонит в дверь.. .
Открывай сама.. . Пусть спать ложится. Завтра поговорят, когда остынут

Скорее всего, оба неправы
Один в поступке, другой - в поведении

Сколько лет брату?
Маме тоже нужна поддержка, может, и таблетки

Людмила Марченко

А лет ему сколько? Может устала мать содержать нервную дылду?

Володя Ко

А почему Ваш брат до сих пор живет с мамай?? ? Уже не маленький мальчик, порабы жить и отдельно!!!! Перебесится и вернется, а люди склонные к суициду больше склонны пугать и угражать другим людям своей смерью и без публики самоубийство Ваш брат не сделает!!!!