Вадим Шабанов

Мама не приходит домой что мне делать?

Мама долго не приходит домой рошло уже 2ч. и 36мин. обычно она дома уже в 8:15, но её до сих пор нету, и если она куда-то уходит она мне звонит и говарит, а сейчас она мне не звонила и у неё телефон не доступен. Что мне длать? Папа живёт раздельно от нас! Я сейчас одна дома.

нет, у меня нету не бабушек не дедушек у меня не кого нету кроме Мамы!

у меня нету номера теефона её знакомых

спасибо вам всем что можете поддержать в трудную минуту!

Виталии Илькевич

Ну у тебя еще есть родные? Там бабушка, дедушка? Звони маме еще

Anna Liqai

ну, нашлась мама? я уж что-то распереживалась за вас... честно...

Евгения Григорьева

не волнуйся. мама задержалась или села батарея

it
itavarov

сиди и жди, никуда не выходи

Ок
Оксана

Придет, жди

Денис Ким

тебе что 3 года?

Машка Андрейчук

Позвони маминой подруге, может она знает где мама.

Максим

Напиши маме записку, и сходи к соседям или друзьям. А мама придёт, и заберёт тебя.

Оксана Чулакова

Позвони маменой родруги

Кристина Кхетрару

не волнуйся мб на работе задержали, не куда из дома не выходи а то поздно уже! посмотри фильм или мультик )

Dfsf Dfsfsd

ждем ответ

Хасан Худояров

Ну, нашлась мама?

Евгений

Не переживай, посмотри позитивный фильм или мультик. А мама то нашлась?

Alena Табачникова

моя мама не приходит а у меня завтра школа 😞