Татьяна Шиманская

Часто к вам приходят (приходили) соседские дети домой с вашим чадом поиграть?

без родителей

Ел
Елена

ни разу) старшему моих подр с детьми хватало. младшим друг друга..

Александр Сизонец

нет.. мои на улице тусуются

Антон

Подружка дочери частенько заходила.

Эльмира Баева

Ко мне так подружки приходили, и к сестре приходят.

Дима Пилипчук

не очень часто, раза 2-3 в месяц

Лёха Козлов

да, приходит соседский мальчик к нам во двор

Вар Хай

К моему каждый день мальчик приходит, у нас побудут - потом к нему с 9 этажа на 7 бегут (к нему) , а в каникулы друг от друга целыми днями не вылазят.... было, что и ночевал у друга в соседнем подъезде раза 3 или 4....

Ксю Ксю

редко, да я и сама не люблю, когда это бывает, у нас и так тесно