Алсу Исхакова

ваши дети целуют вас? как часто?

Сергей Ганоль

Целуют несколько раз в день.

Екатерина Трубицына

Я своего ребенка зацеловываю пока есть возможность (он правда еще совсем малыш) . И свою мамочку часто целую, когда приезжаю в гости. Буквально вчера целовала вторую маму (свекровь т. е. ) с праздником поздравляла. Я считаю что тактильный контакт очень сближает людей.

Катюша Федосеева

Меня мама не помню, чтобы целовала. Поэтому и контакта особого нет. Своих детей я расцеловываю. И они меня.

Ан
Аня

У нас в семье это не особо принято, так что не часто

Настенька Стервочка

маленький постоянно целует, да и старший нет-нет, да подойдет чмокнет...)))

Оленька Чукина

по 5 раз на дню целует

Без Умец

Обязательно. Семейная традиция, уходя из дома должен поцеловать близкого человека. Кто уходит, тот и целует. Однажды мама, опаздывая на работу, не поцеловала сына, моего внука, так ребёнок очень сильно переживал. Папа долго за маму извинялся. Считаю, что это правильно. В семье тишь и благодать. Все счастливы. В жизни никогда не было крика или ссоры.

Арсен Асланян

пока нет, не умеет.

Pr
Prombitservisnn

встречая и провожая в обе щечки)

Татьяна

Целует постоянно и меня мама часто целовала.

Vasliddin Saitov

очень много раз за день.... т. к. недавно научилась целоваться, вот теперь практикует активно)

Заля Казиева

МНе почт 30,мама часто целует! Мелкого мы обожаем, просим-иди поцелуй маму и папу, он придёт поцелует, ещё и звуки издает. Мы тащимся, ловим момент, подрастёт не будет бежать на поцелуи

Artem

Я пока не родила!