Воспитание детей
а что ваши дети любят кушать? И часто вы им это готовите?
ВСЕ дети любят пельмешки, макароны и картофельное пюре с сосисками! Стараюсь кормить кашами и супами, не даю ничего из "химических" продуктов. Вся жизнь впереди еще успеет гадостей наестся.
моя любит блины, готовь хоть каждый день ! )
Мои борщ очень любят. Хоть каждый день готовы его есть.. . Как не спрошу, чего на ужин готовить, они мне борщ заказывают) Ну иногда курочку жареную с пюре) Так что у нас все просто, без всяких кулинарных изысков)
Внук 3 года - спагетти, котлетки, сосиски, омлет, огурцы, рыба жареная.... это любимое).
Сыну 5 лет, кушает плохо. Но любит каши, обязательно каждое утро варю, салат овощной неплохо ест, супы (но только без мяса). А мясо ест только в виде отбивной или шашлыка.
К сожалению любит только углеводистую пищу: макароны, пельмени, блины, пироги и т. д. Все что полезно есть не заставишь ((
ребенок всеядный (кроме каш) . Любит жаренную картошечку -готовлю редко, потому что не очень полезно. Зато это праздник. Окрошку мою любит очень. Да многое, если редко это готовишь. Но когда экзамены надо готовить в основном его любимые блюда, так учили еще наших родителей на родительских собраниях. Я тоже теперь так делаю. А вообще при любой возможности стараюсь его порадовать
немного странный второй вопрос. Готовлю всегда, каждый день. А как же имаче. А кушать мы любим курочку с макарошками и подливкой, салат из свежей капусты и огурца, запеканки, манную кашу, сладкие гренки, блины и многое другое. Хотелось бы, чтлбы ребенок начала есть зелень, но пока отказывается.
Светлана Кобец
я спросила про то, готовы ли вы готовить любимые блюда каждый день. Мои вот готовы макароны 3 раза в день есть и пеирожки с капустой, но я готова их так кормить только 1 раз в неделю, очень уж это каллорийно
Борщик обожает. Особенно с чесночком. Еще манты и пельмешки. И, как ни странно, - тыквенную кашу с рисом или пшеном (я сама ее терпеть не могу).
Очень любят пельмени, макароны, пирожки вобщем все мучное! Готовлю иногда, пельмени трудоемко лепить каюсь - ленюсь!
Готовлю каждый день и по несколько раз.)) ) Кушать любим яблочное пюре и мяско.)