Воспитание детей
Ваш ребенок любит мучное? Ну, там - макароны, хлеб, выпечку (булки) ? Часто даете?
Любит. Каждый день что-нибудь жуёт - или булочку, или печенье. Запеканки пеку, чтобы поменьше магазинного есть.
Только мучное и ест. Мы ему внушили, что мясо и рыба это "бяка", чтобы самим больше доставалось.
Аурита Джанталиева
это прикол, я полагаю?
любит. впрочем как и остальную еду ). хлеба кусок почти каждый день. сладкую выпечку понемногу когда сами едим (не каждый день) . вермишель на молоке варю на завтрак и ужин примерно раз в 2 недели
макароны очень любит, частенько лопаем, главное-не забывать про овощи и фрукты
выпечку тоже любим на пару)
Когда просит - всегда даём!
К сожалению, мало ест хлеба, но от макарон не отказывается)
Аурита Джанталиева
это не плохо, что мало ест хлеба, ест же сколько-то.
Любит. Хлеб есть всегда, булки, печенье, кексы там всякие с чаем, макароны тоже любит.
макароны не часто есть, булочки редко-когда сам попросит, хлеб когда кушает суп там обязательно и ВО сорта и черный.
любит, печенюшки детские. ему год скоро будет
дочке 2 года, любит.. . Но ест не много.. . Пару бутеров с сыро и маслом, но часто хлеб отдает собаке)) ) Бывает просит горбушку. Когда пеку что-то даю кусочик не большой. А макароны очень любит, когда сами едим, даем несколько макарошек.. . бывает вермешелевый суп варю.. . Ну и баканки печенице, тоже не много, как правило в садике жует, ходим ГКП.. . как перекус)))
обожает макароны, почти каждый день готовлю
У нас хлеб просто обожает (1 год и 2 месяца) , макароны тоже, но не часто готовлю, чаще все же каши. А хлеб он готов есть, даже когда уже сыт и больше ничего не лезет, но хлеб залезет.:))
любит, и даже очень, макароны, вареники, манты, батон, даем) ) нам 4
Сын от макаронов не отказывается никогда. Хлеб ест редко, а вот блинчики, печенье и т. д. с удовольствие и всегда.
Хлеб не ест вообще, пирожки, булочки мучные тоже.
Макароны любит, готовлю редко, кексы, печенья обожает.