Воспитание детей
Ваши дети любят 'мясные ёжики',есть смысл готовить их капризному в еде ребенку?
Не особо, как и все мясное.
любит. многие дети капризны в еде, со временем пройдёт.
Любят и едят с удовольствием оба.
детей нет но раньше сама себе их готовила
а насчет ребенка вам решать если он их любит то готовьте
не любит то и не готовьте их
Любит, добавляю лук, чеснок немного и рис немного, с подливом на ура
Мои обожают)
Любит... Только я риса мало кидаю.
Не знаю, что это такое и чем отличается от тефтелей или котлет.
их надо презентовать именно как ежики)
вообще, я освоила самый минимальный карвинг и когда мне нужно накормить племянников, делаю из овощей или фруктов какую-нибудь фигню, они с ней все съедают)
Только настоящие! Только хардкор!
Не сказать что любит. У меня только макароны любит))) ,но ест.
А приготовьте вместе, пусть там лепит, знаете как потом съест с удовольствием)
как приготовишь... если сочные - за уши не оттащишь. сухие - спасибо, мамулечка, я сыт))) маленький подхалим у меня)
но мой мясоед... хотя он и капустоед. пока с мужем замешкались вчера, подтянул кастрюльку с цветной и всю съел. а там, на минуточку, полтора качана было))) я думала его разорвет от газов)))
У меня все мясное ест. сделай "волосатую" котлету.
У меня внучка очень капризная в еде, но ежики-фрикадельки в моем исполнении с удовольствием ест
Детей пока нет, а вот я бы не отказался от такой вкуснятины ;-)
Можно у Вас попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде (с)
ежики (они же не тефтели) не любит, котлетки ест с удовольствием... а вообще, все зависит от того, голодна ли дочка))
Если мясо ест, то почему нет?)
Ochen zdorovskaja ideja i kak uze posovetovala avtor pod dozdem - delai vmeste s chadami.Soberi na kuhne ich,puskai Odin risom zanimaetsja,vtoroi farsh delaet.Smeshaete vmeste-tut tebe i eda i motorika.
Нет, как и всё остальное мясное, даже фрикадельки прям малюсенькие делаю и те из супа выкладывает
это которые из мяса+риса? ну я в детстве любила и мама часто готовила. Я ела в то время очень плохо. Супы не ела, борщи не ела, салаты и солянки тоже нет. Но я любила мясо, и крупы (в том числе рис). А вот брат мой не ест. ему 5 лет.
ну можно приготовить, если любит эти продукты по отдельности.