Воспитание детей

Вы любите детские мясные консервы "Тёма"? Именно вы, а не ваш ребёнок

Юлия Кузьменко
Юлия Кузьменко
70 223
Да, люблю )
Только для меня лично нужно подсолить, я без соли не ем.
В далеки времена моя бабушка как участник ВОВ получала разного рода продукты, в том числе дефицитные, вот ей выдавали это детское пюре, только тогда оно называлось мясное пюре Азовское или Тихорецкое, я лопала за милую душу, да и мои дети с превеликим удовольствием кушали это детское питание )

Когда рос сын, все это было великим дефицитом и мамашки устраивали побоища на молочной кухне, чтобы получить такое детское питание ))))
С дочкой к счастью все уже было проще, все в свободной продаже, в большом ассортименте, что меня лично радовало очень, фобий по поводу детского питания у меня к счастью нет )))))
СС
Светлана Сурмяк
57 747
Лучший ответ
и я и муж и старший сын....
Не пробовала.
Люба Каплун
Люба Каплун
75 681
Их любит наш кот и собака.
да как то еще по жить хочется
Ни разу не брала....
По мне, так бякость несусветная. Ни я (в моем детстве они назывались Тихарецкие) ни мои дети ни одной мясной банки не съели ))))))) (насчет детей я была не против, но они проигнорировали пюре)
ВГ
Вера Гранина
66 896
Бэ-э-э!
Что-что, а мясной прикорм всегда готовила сама - было где достать хорошее мясо разных сортов. И вот, однажды, в поликлинике нам дали баночку этого самого Темы на пробу. Я попробовала.... Проглотить не смогла, выплюнула. У ребенка была такая же реакция!)))
я вообще не люблю детские мясные консервы) они бесвкусные. А вот ребенку больше других нравится именно тЕМА
Даже страшно представить из кого их готовят.. .
На говяжей тушенке-корова нарисована.. .
На свиной-свинья.. .
А на "Тёме"-?
Не смогу...
не.. . они не вкусные. то ли дело - "бабушкино лукошко"!
Тема мне вообще не понравились (я их во время беременности все перепробовала) , по мне - так у Хайнц мясо намного вкуснее и как-то натуральнее
Ага, поедаю упаковками!

Похожие вопросы