Воспитание детей

Детские конкурсы. Ваши дети участвуют? В каких?

У детей проснулся интерес к конкурсам (рисунков, стихов, поделок, сочинений). Жуть как хотят чего-нибудь выиграть. Можете подсказать какие-нибудь конкурсы (название или ссылка)?
А ваши дети в чем-нибудь участвуют?
Литературные детские конкурсы знаете какие-нибудь?
Мои сказки сами начали писать, целые сборники, теперь хотят где-нибудь засветиться, или издаваться, или что там бывает еще... Какой-нибудь фриланс писательский сайт может подскажете?
Что вообще бывает в этой тематике?
Ружица Бабич
Моя дочурка принимала участие в художественных конкурсах, делала это неохотно, обычно приходилось ее уговаривать. Выиграла в трех случаях, если правильно помню... Есть куча всего на эту тему. Хороший вариант - на сайте boomkniga.ru, тут возраст важен, вашим сколько?
На сайте страначиталия. рф есть возможность отлично отрекламировать свою книгу, сняв ролик о ней.
Интересно принять участие в международном конкурсах даже премию можно выиграть, что немаловажно:)
Знаменитый ежегодный конкурс Опен Евразия, он не детский, возраст участников любой: awardslondon.com
Информации в сети много, надо только отфильтровывать настоящие конкурсы от ерунды, вот здесь имеет смысл отслеживать:.
vk.com/tuntuk
konkursgrant.ru
vsekonkursy.ru
S1
Svetlana 1
Лучший ответ
Ружица Бабич konkursgrant.ru
vsekonkursy.ru
эти два сайта как раз сейчас изучала)
Моим 11 и 6. Я не уговариваю, они сами увлеклись. Точнее, старшая начала, и младшему тоже больше всех теперь надо)))
Спасибо за наводку!
Мои дети уже в конкурсе под названием ЖИЗНЬ участвуют давно !
Наталя Ворсина
Мой младший участвовал несколько лет назад в конкурсе поедания гамбургеров. Стал победителем. Но он уж взрослый ребёнок был. Это не шутка. Но, правда, и не рисунки и сочинения (. Если вы работаете, то можно работодателю. идею подать--провести среди детей сотрудников. Это я не сама догадалась--узнала, так как дети моих родственников участвовали в таких. Один к 9 Мая был--победили ( 3 т. р. дали) --делали макет на песню о войне ( всё сложносочинённо), второй- фото Крыма--тоже в победителях, но призы незначительные.
Katrin Borissova
онлайн конкурсы надо искать или самой создавать
вроде можно президенту еще написать ни у деду морозу естественно
Ружица Бабич нам нужен творческий конкурс, а не президент
дочка подруги участвовала в конкурсе чтецов
даже побеждала на каких-то там уровнях, но внезапно победил мальчик плохо говорящий по-русски :(( т. е. разочарование полное. явно были купленные места. и как такого избежать - никому не известно.
Конкурс Лучший поцелуй с девочкой
Моя только в школьных участвовала, ну и в конкурсах на кружке по вязанию амигуруми
В школе бывают конкурсы, самостоятельно проходит без моего участия, только документы успевай сбрасывать учителю. Кулинарные, языковые
Ур
Уруру.