Воспитание детей

Вы готовы брать кредит, чтоб ваш ребёнок участвовал в россйиских Олимпиадах, Дельфийских играх?

Багира @
Багира @
1 419
Не готова. Даже мыслей таких не было.
Виктория К*
Виктория К*
97 039
Лучший ответ
Багира @ много денег или не приглашали?
Олимпиады бесплатны, за счёт школ проводятся
Мария Макарова
Мария Макарова
89 683
Багира @ вы просто не компетентны, это не муниципальный и даже не региональный уровень, а россйский, там поезд, проживание гостиница, питание
Я не особо осведомлена о Дельфийских играх, предварительно ознакомилась бы поближе, что дают, в чем там цимес. И если дело нужное, оплачу. Полагаю, там не такая сумма, чтобы в кредиты влезать.
Почитала ответы, дополняю: вы условия повнимательнее изучите, это я о льготах в ВУЗ. Игры проводятся в пятнадцатый раз. Два года назад, когда моя дочь поступала, я перелопатила тьму сайтов ВУЗов. ВУЗы принимают призеров и победителей только определенных олимпиад, перечень которых всегда опубликован на сайте. И ни на одном из них не было упоминания об этих играх. Самый длинный перечень в ВШЭ, и там тоже, увы, нет...
Багира @ мы в Штиглица потом хотим, там нет Дельфийских игр, но есть упоминание о всероссийских олимпиадах, я думаю, что это приравнивается. Кр. того, пока в училище, это поможет для защиты диплома, любое участие в конкурсах такого уровня влияет на Диплом
нет. кредит брать нужно на что-то жизненно необходимое, дающее реальное улучшение жизни для всех членов семьи или реального гарантированного результата отдельного члена той семьи.
олимпиады - это как поход в сортир - никому от этого никакой выгоды, только "облегчение" поSSавшему...
Багира @ а как же баллы при поступлении в вуз олимпиадникам?
Ирина Ивановна Лотц Если олимпиаду проводит ВУЗ, победителей зачисляют вне конкурса.
Когда мой сын вырос из юниоров, то бросил велоспорт из-за того что дальше надо было за свой счет ездить по соревнованиям.
Юлия Извекова
Юлия Извекова
80 784
А фонды, а друзья? кредиты ж сожрут...
что-то, по-моему, дурит вас кто-то. у меня дочка во всеросах участвовала, когда в школе учились. никогда ничего не платили. вам сказали, что за что-то платить нужно или это ваши проезд и проживание?
Нина Тарасова
Нина Тарасова
55 735
Багира @ да, ещё год назад бесплатно они были, теперь говорят нет денег у города, перекладывают на плечи родителей
Не такая уж неподъемная сумма, чтобы отправить ребенка на олимпиаду. На чем угодно можно экономить, ну никак не на образовании детей.
не стану брать, а если и возьму кредит то лучше ему машину куплю и права пусть девчат катает.
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
36 370
Если это 10-11 класс и есть шанс на победу, то да, думаю, что смысл есть.
Исключительно для того, чтобы в ВУЗ попасть хороший
AM
Aigerima Moldasheva
20 563
Нет.
Зачем на такое идти? Необдуманный поступок....