Воспитание детей
А в готовы к тому, что ваши дети оставят вас?...
...ваши дети когда-нибудь оставят вас, заведут мужа или жену и будут жить своей жизнью, а вас навещать несколько раз в год, если вообще не уедут в другую страну? Не так ведь много лет до этого осталось...Готовы ли вы это принять ,как должное?
Это здорово. Вторая молодость.
я думаю это правильно, дети обязательно должны идти своей дорогой
конечно готова... такова уж закономерность жизни и нужно с ней мириться))
Готова! Пока учились жили в другом городе. Я привыкла...
Не представляю этого пока, но, что поделать, рано или поздно это случается.
Да, это всегда обрушивается как снег на голову, очень трудно принять то, что дети уже выросли, и у них своя жизнь, и ничего с ними не случится, если дома не ночует. Вот дочек уже отпустила, а сыновья пока со мной, готовлюсь
Все птенцы покидают гнезда. Это нормально. Нельзя мешать им жить. А если набьют шишки, то придут к нам. Вот и поможем. Да и любят родителей больше на расстоянии.
они ВСЕГДА возвращаются в Родительский дом. . Их там ЖДУТ!!!
То, что дети, нас оставят и будут в своей семье, Нужно принять, как должное! (ведь Вы, когда их рожали не сидели у "судна"своих родителей?). А вот как часто, они будут с Вами, об этом Вы и позаботитесь в процессе их воспитания!!!
Да лишь бы они были живы и здоровы! а то щас молодежь такая пошла, что в петлю лезут да травятся, а стого света в гости не приезжают даже по праздникам!
конечно готова, это закон жизни
Я умом понимаю, что это жизненная закономерность, но не представляю как я хоть день проживу без своей дочурки...
Честно-наверно пока нет. Для меня это смысл и радость в жизни!