Воспитание детей

Готовы ли вы платить за дешевое и качественное дополнительное обучение компьютерным технологиям вашего ребенка в школе?

Готовы ли вы отдать ребенка на компьютерные курсы в школе стоимостью 500р. и продолжительностью 40 академ часов. Для сравнения: в учебных центрах это стоит примерно 5-8 т.р. за 40 часов с человека. Если не готовы, то почему?
Дина Якупова
Дина Якупова
4 142
Такое обучение я доверю только своему мужу. Но ведь не у всех же папы - программисты. Вам придется продумать методику обучения так, чтобы дети действительно познали что-то новое и полезное. Если вам удастся, то сарафанное радио оповестит о ваших педагогических способностях всех учеников и их родителей. Желаю удачи!
Гузаль Шанаева
Гузаль Шанаева
84 810
Лучший ответ
У меня родственник программист, если надо, то всё расскажет.
нет. он и сам опытом поделится сможет; )
но если в семье пока нет компьютера, то очень даже приветствую такие занятия.
Уж как меню "ПУСК" использовать и где какие файлы храняться он и сам разберётся.
Еще бы убедится сначала, что училки там знают больше чем сам ребенок, которого они собираются обучать.
нет, зачем, кроме Ворда и Екселя, все равно мало чему научат. Научат работать на уровне пользователя. А этому я и сама научу.
ЕД
Елена Дзикун
24 964
нет, скорее всего. Сама научу, чему надо
Да.
Готова.
Отвечаю с мужского компа, не готова, така сама могу многое объяснить, да и муж тоже, а вообще на компьютере чем чаще нажимаешь, тем больше знаешь и в голове больше откладывается раз и навсегда, а школа пускай с обычным образованием хотя бы на средне справляется, а не занимается с детьми сидением за компом, что очень вредно в целом. А когщда справится на хорошо с общим образованием или сделают 10 лет как у нас вполне возможно, можно и о чем-то думать
у нас папа в компах "ас" - научит лучше любого учителя