Воспитание детей
А у ваших детей в школах есть на этажах или около кабинетов какие-нибудь лавочки, банкетки или другие сидения?
В каком они состоянии? Берегут ли их дети? Кто их покупает? Просто у сына в школе сегодня убрали все банкетки, сидеть стало не на чем. Продержались они 2 года, все порвали...
Есть на первом этаже банкетки около раздевалки и около стены, сложно объяснить - выспут такой, на котором можно сидеть - часть стены - его сломать невозможно, а сколько банкетки продержаться не знаю, дочь только в первый клас пошла, но дети их не ломают, кто покупал - не знаю.
А вам не страшна гиподенамия, которой постоянно и в большинстве страдают дети?
Высидеть 6-7-8 уроков да еще и на перемене сидеть?? ?
Вот родители стали придирами: все равно до чего докопаться, лишь бы школу грязью облить
Да старшеклассники с большим удовольствием фланируют по коридорам и в вестибюле, общаются в параллелях и с другими учениками
Это же не старушки-старики 110 летние в конце концов!
банкетки. сломались через полгода. дети просто прыгают на них. даже железные части поломались.
у дочке в школе лавочки (обычные дерявянные лакировнные) только на первом этаже около раздевалок, чтобы вторую обувь переодеть
у нас в школе их не было, нет и не будет.. . зато есть очень неплохая мебель в кабинете директора.
у нас не было (4 года назад школу закончила) и до сих пор нет, это правильно, что бы у деток гиподинамии не было, они и так по 40 минут сидят, на перемене должны двигаться
у нас стоят скамеечки (дсп) . Маловато.
они же на уроках весь зад отсидели
нет
перерыв 10 минут. если вы считаете, что ваш киндер 10 минут не сможет простоять или побегать- займитесь его физ. подготовкой