Воспитание детей
Готовы ли Вы и Ваши дети к реформе образования?
Готовы ли Вы к тому, что из наших детей будут растить дебилов? Знаете ли Вы, что основными предметами после реформы образования станут физ-ра, ОБЖ и Православие? http://www.rosbalt.ru/main/2011/01/13/808216.html Готовы ли Вы к тому, чтобы требовать от властей ответа за такие шаги? Приходите 10 апреля на Театральную Площадь! Правительство должно знать мнение народа!
Окончательно развалят нашу Раисю. Будет полная деградация личности. Патриотизм к стране должен быть внутри, воспитанный родителями и интеллектуальными передачами. А поддержка государства, в частности школа, должна только дополнить это. А у нас все побольшому счету на это наплевать. Сами наши руководители получили полное, хорошее, бесплатное образование в Советском союзе, а наши дети должны удостоится чести быть простыми работягами (за нищую зарплату), когда своих детишек они естественно направят за границу. И так же эти умные детишки будут управлять нашими отупевшими детьми (при условии если сам не будешь воспитывать и обучать). Останется таже ненависть и злоба и к другим нациям, и к олигархам. Никакой урок провославия не спасет, а будут еще больше войн между нашими же детьми. Это все делается чтобы проще управлять народом. Половина переубивает друг друга, а другая будет практически бесплатно впахивать всю свою жизнь на благо страны (олигархов) , так и не дожив до пенсии.
По большому счёту нам уже пофигу, последний год учимся, а вообщем как всегда херню какую то придумали, ни чего хорошего из этого не выйдет .
Я хоть и православная, но к урокам православия отношусь с настороженностью- если надо, я ведь в воскресную школу могу увести дитя- там и научат, причем не неизвестно кто а церковные люди, достойные, которых выбрали прихожане.
Если это так, то когда у меня будут дети учить на дому буду
следующая дурацкая реформа медведева. да почти все против такой реформы. но увы наше мнение никто не учтет. мне кажется все идет к тому что образование будет платным. я любые деньги отдам, но лишь бы моему ребенку хоть минимум знаний донесли.
Я "за", чтобы дети получали светское образование ( никакой религии в школах) . Для этого есть воскресные школы.
нет. это фигня полная