Воспитание детей

Сколько денег вы готовы дать за вашего ребенка, за его образование?

В Казахстане есть школы, которые готовы брать детей с 3-х лет, за оплату 50-60 тысяч у. е. в год.
Я так понимаю что там детей на руках носят а горшки из чистого золота?
Ну садики по 1000 у. е. в месяц, конечно в Казахстане уже норма.
Ведь прожиточный ныне минимум целых 50 долларов!
Нисколько. Моя задача - подготовить ребенка к школе. На это потребуется мое время и знания, а не деньги. И далее - внушить, что хорошее образование нужно ЕМУ, а не мне.
Алия Абдрахимова
Лучший ответ
Ни рубля!
Всё за счёт государства, ибо если есть мозг - и так прорвётся, нет мозга - нечего мучить (ся)...
Фари Курбанбаева Я на счет этого тоже спросил у чела, - а какой смысл давать его в платный, и дорогой, когда есть бесплатный и или дешевый? Он ответил, - тут дело не в образований даже, а в связях.
в москве этого добра тоже хватает.
в сад мы тоже доплачивали, но не много.
в школу ходит в обычную, а вот лицей готовы оплачивать, чтобы потом в вуз поступил на бесплатное. кстати, если не поступит, платить не будем - найдет себе что-то из среднего образования..
чушь собачья
где такой сад? 55тыс тенге частный
я готова платить за школу столько сколько может позволить мой бюджет
Маришка
У нас в регионе адекватные цены. 2500 рублей в месяц за ребенка примерно как в садиках так и в школах.
Мария Гаус
Я с ума не схожу по всяким развивашкам в 3 года. А в пределах разумного, готова отдать столько сколько нужно.
Нисколько. У меня нет детей.
Мой парень тратит на свою дочь примерно от 500 до 1000 долларов в месяц не считая алиментов, которые выплачивает её матери. Это зависит по большей части из-за особенностей её здоровья. Она учится в специальной платной гимназии для детей с ограниченными возможностями, которые требуют специального присмотра и ухода.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы тратить на детей большое количество денег (в плане образования). Любой родитель пожелает ребёнку лишь хорошее, и если средства позволяют, то это идёт лишь в плюс.
готова учить на платном, чтобы поберечь ребенку нервы
Сколько надо.
Adiya Barkulova