Воспитание детей

Сколько свободы вы готовы дать своим детям?

ПОЛНУЮ... после выполнения ОБЯЗАННОСТЕЙ! Пацану 15...Мужчина!... Мама сумки тяжёлые не носит... Посуду у нас НИКТО не ОБЯЗАН мыть, но мыть её надо (конечно моет в основном МАМА) но ни я ни сын этим УЖЕ не брезгуем! Свобода даётся всем изначально, но затем (при залётах) часть свободы теряется! И вот тогда идут объяснялки :"....ты должен хотя бы помыть посуду, потому что ...) Сейчас ребёнок ставит нас перед фактом :"Я иду в бильярд" - я не вправе ему что-то запретить, так как он живёт как мужчина, пусть маленький, но МУЖЧИНА!
Светлана Гресь
Лучший ответ
Минимум!
Aytan Alieva
Какие будут материальные возможности
Столько, сколько хотелось мне в их возрасте.
мне родители довали большую свободу, особенно мама. в 4 года я могла гулять ге хочу, но я всегда приходила, и сейчас, когда вы отдыхаем летом на море то я гуляю с 9 утра по 2 ночи. при этом я изредка звоню маме сказать что я живая и всё
Всего хорошо в меру.
Gufa Gufa
все зависит от возраста. А так шибко сильно лучше не ограничивать. Все что надо можно сделать и днем. Чем больше запрещать, да держать у подола, тем больше захочется того чего нельзя!
Свободу ограничивать нельзя. Вся свобода под четким контролем родителей без давления. Ты умный мальчик (девочка), надеюсь ты не сделаешь того, что меня огорчит.
В пределах разумного!
Shinar Abdimonapova