Воспитание детей

у меня отчаяние я не знаю что могу дать своему ребенку

у меня отчаяние я не знаю что могу дать своему ребенку воспитываю её одна. ребенку 5 месяцев. мне кажеться что я плохая мать и не справлюсь, даже думаю отдать ее в детдом.
ты ребенку даешь внимание, не просто даже внимание, а внимание мамы, которое так не хватает некоторым детишкам.. .
задумайся...
Алекс Блэк
Лучший ответ
да жу, в детдоме явно будет лучше....
Ольга Семенова
это просто усталость. все нормально будет.
у вас есть достаточно времени что-бы исправится, тем более вы сами говорите и знаете о своих проблемах и минусах.
моя тоже постоянно орала и я ничего не могла сделать, но у меня ни разу не возникло такой мысли, так что эти трудности просто надо пережить, а вы думали дети только едят и спят?)))))
тролллль
Гуля Кубашева
ну мама в любом случае даст больше чем детдом. согласны?
А в детодоме-то ей больше дадут.. . Скотчем рот закроют, чтоб не плакала и будет лежать голодная обоссанная
Рахат Алиева
не кормите троля
Оля Евтина
Такое состояние бывает у молодых мам, правда, обычно сразу после родов. Это называется простым словом "депрессия". Занимаются этой проблемой психологи. Если желание лишить ребенка материнского тепла станет очень сильным - попробуйте зайти в детский дом и посмотреть в глаза малышам. Вы действительно хотите такой судьбы вашему ребенку?
Ольга Ауэр
Все плохое рано или поздно проходит .У Вас тоже наступит "белая" полоса, ребеночек подрастет и станет полегче, пойдет в ясельки, а вы на работу, встретите хорошего человека и жизнь войдет в русло. Отдадите малыша в детдом-всю жизнь будите каяться, Вы представьте, что ваша мама захотела бы Вас отдать в детдом.
Татьяна Savina***
дайте ему вашу любовь!
У вас скорее всего запоздалая послеродовая депрессия, со мной так же было, только мне еще на мозг моя мама капала, что я плохая мать. Если есть возможность хотя бы не на долго оставлять ее с кем-то, то не раздумывайте займите это время собой, будете чаще отдыхать легче перенесете депрессию. А если нет возможности ее оставить ходите чаще гулять на улицу, дети лучше спят на свежем воздухе, да и вы отвлечетесь от домашних хлопот.
Если отдашь в детдом от этого не станешь лучше матерью, а только хуже будет, если ты конешно не бессердечная тварь.. . Родила - воспитуй, иначе надо было головой думать.
Юлия Иорга
С чего Вы такое выдумали? Родная мать, да не справится с одним ребенком? ! Вы хоть представляете, что у нас в детдомах??!! Ребенку нужна МАМА, её тепло, её любовь и забота. Пусть даже живете скромно, не в богатстве счастье, поверьте. У нас трое своих, ещё взяли с дома малютки малыша. Мы обычные люди, не богатые. И ничего, живем, не жалуемся. Лениться и шиковать некогда, зато дети счастливы. Даст Бог роток, даст и хлеба кусок.
Ей всего пять месяцев, у вас есть время исправить свои ошибки. А с чего вы взяли, что вы плохая мать? Плохой будете тогда когда в дом малютки отдадите девочку. Думаете там ей будет лучше, сами потом жалеть будете.
нет ничего лучше для ребенка чем ощущать мамино тепло. вы самое дорогое что есть у вашего ребенка. и вы думаете о том чтобы отнять это все у беззащитного существа
Меня мать тоже одна воспитывала, тоже была в отчаяне, денег небыло еды толком небыло, но ничо пережили . А про деддом ненадо, поверте ребенку будет лутше с вами, вы справитесь .
если отдашь в детдом-лучше застрелись сразу!!!! у меня сын 3.5 года, тоже одна воспитываю и ничего!. надо брать себя в руки, а не сопли глотать! кроме тебя ей и самой себе никто не поможет! вобщем не ссы! все будет хорошо