Воспитание детей

Вы переживаете, что не все можете дать своему ребенку:деньги,образование, положение . А даете только свою любовь и забот

а я переживаю. Да, любовь, заботу сколько смогу дам. А что значит "остального он сам добьется", если я-то сама не смогла добиться ((( Бесплатные школы и вузы сейчас то же самое, что и бесплатная медицина - вроде и есть, а по качеству все предпочитают платное выбрать, у кого есть такая возможноть. А с жильем мне вообще непонятно, как можно сегодня по-честному на зарплату заработать.
Анна Копильченко
Лучший ответ
Не понятно - что значит не дать образование? Бесплатные школы и вузы пока еще существуют. А положение ребенок уже сам выбирает
Ребенку надо - Любовь, уважение, свобода выбора, и чтобы он не сел родителям на шею. Всё это я стараюсь дать.
Людмила Семёнова Я сама работаю в вузе и в курсе "бесплатного" обучения, если это не инвалид или сирота. На репетиторов потратишь больше, чем первые 2 года обучения - тогда бесплатно поступишь
я переживаю наоборот.
Уже все дала и причем двоим!
Нет, не переживаю, мы дадим ему столько любви и заботы, что он всего сможет добиться сам, а мы поможем, чем можем.
Анастасия Заяц
Поэтому и не рожаю без мужа, боюсь, что не обеспечу нормально своего ребёнка, чтобы потом он на меня не обижался.
Всё дать просто невозможно. Чем больше есть, тем больше хочется.. . Всё хорошо, что хорошо в меру. Самое главное, чтобы у ребёнка была крыша над головой, жизненное пространство, где он может быть сам, то есть, как минимум отдельная комната, пока живёт с родителями. Образование не престижное, а к чему душа больше лежит и что ему больше всего нравится...
Татьяна Бадюл
Я что могу стараюсь дать.
не переживаю. . мой ребенок добъется всего сам. . как я) я же не растраиваюсь что у родителей небыло денег. . пошла работать и смолодости самостоятельная и ответственная ..сама заплатила за обучение
Любовь и забота гораздо важнее чем деньги. Образование тоже очень важно. Думаю, главное дать хороший "СТАРТ" ребенку, научить его ориентироваться в окружающем мире.
Невиданное Счастье согласна полностью))
Просто слово "СТАРТ" многие воспринимают как кошелёк. а это неверно.