Воспитание детей
Вы бы хотели, чтобы ваши дети получили высшее образование? Или и средне-специальное пойдет? А у вас какое-высшее?
У меня высшее ТГУ Надеюсь и у детей будет высшее
Как сами захотят. Тут у нас много с высшим на рынках торгует.
не считаю это критерием успешности - мне реально все равно - какое захотят такое и получат образование. у меня 2 высших
У меня высшее. И хочу, чтобы у детей было.
у меня высшего нет. очень жалею. родители особо не настаивали, а я могла бы. детям обязательно буду рекомендовать. настаивать конечно не имею права, но очень хотелось бы.
У нас с мужем очень хорошее высшее образование, и своим детям мы желаем того же. А можно даже и за границей.
Я бы хотела, чтобы мои дети определились к концу школы, чего они хотят от жизни и как этого достичь, и чтобы у них все получилось. А уж с высшим образованием они будут достигать своих целей, или без него - по-моему, без разницы.
У меня и у мужа - высшее образование есть, но ни один из нас не работает по специальности 8)
у меня высшие, у мужа среднеспец-е. Для детей буду стараться на высшее заработать.
У нас с мужем высшее, конечно, хотелось бы, чтобы и наши девочки получили высшее образование, но настаивать на этом я не буду.
смотря какую профессию выберет, от этого будет зависеть необходимость в получении средне-специального образования или сразу высшего. у меня высшее, но больше знаний мне дало предшествующее ему средне-специальное, у мужа только средне-специальное
Высшее, и конечно буду стараться. чтобы у детей тоже высшее было. тем более. что для этого много ума не нужно. Со мной учились экземпляры, которые элементарных правил математики не знали, доходило до смешного, хотя преподы даже не удивлялись, видимо уже привыкли.
И хотела и получает.. . Только он сам этого хотел. Если бы я видела, что ребёнку учёба не по силам, то никогда не заставляла бы. По моему лучше хороший повар, строитель или другой специалист, чем бездарный учёный, педагог, врач. У сына из 25 человек в группе по настоящему учится всего 7 человек. Остальные дурака валяют.. . А потом мы удивляемся откуда эти бездарные педагоги, врачи и всякие прочие.. . Самое интересное, что родители платят деньги и убеждены, что их дети учатся... .
У меня средне-специальное образование.
Конечно хотела-бы. Я УГТУ-УПИ закончила.
У меня два диплома о высшем образовании один по связи второй мореходка, когда работала на специальность никто не смотрел главное чтоб корочка об высшем была. Чтоб у ребенка в жизни было проблем поменьше диплом не помешает.
У меня два высших образования. Естественно хочу, чтобы мой будущий ребёнок получил хотя бы одно
считаю, что высшее образование необходимо в наше время. для себя, собственной самооценки в первую очередь. если будет дочь, то 11 классов и высшее образование обязательно. а если сын, то 9, потом техникум с рабочей специальной, а уже потом вышка. у мужа высшее, а профессия рабочая сейчас-там платят больше... сама тоже учусь на высшее...
Конечно для ребенка хочется лучшего, но только не менеджера, юриста, психолога.... их как собак нерезанных.
У меня вот неоконченное высшее, хотелось бы высшее для ребенка
Хочу что б высшее получили. Я на психолога отучилась