Воспитание детей
Мамы, как вы относитесь к тому, чтоб ваши гости брали на ручки вашего ребенка? Ребенок до года.
Я бы в качестве гостя сама бы не стала хватать младенца
Плохо. Может, они больные.
Если ребенок не был против, то я тем более не была.
положительно
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
нормально, если ребенок не против
в моем доме не бывает посторонних...
Всегда брали.
Спокойно
Нормально отношусь. Все, кто хотел, брали на руки.
Некоторые гости считают, что надо потютюшкать ребенка чисто из уважения к хозяевам.
Смотря кто и смотря как к ним ребёнок идёт (или не идёт). Мой тут к медсестре в поликлинике пошёл на ручки, вот я удивилась!!! Мне надо было бланк заполнить. Ну а что такого, если он не против? Если он возмущается, то просто сказать ,,ой, что-то малыш не в настроении,, ну и хихи, хаха всякие, чтобы без обид, ребёнок имеет право выбирать кто ему нравится, а кто нет.
Елена Завгородняя
А если ребенок не хочет на руки к человеку- родственнику. Я отошла, она все равно ее взяла на руки. Вот как донести, чтоб не обидеть?
Очень даже нормально отношусь
нормально отношусь, пусть берут, если конечно ребенок к ним идет.
Один-два человека близких, нормально.
Елена Завгородняя
А если больше?
даром не надо
даж убери подальше
со старшим-ревновала)
с младшим-без проблем.. Хоть мои ручки немного отдохнут) Но под присмотром, контролем)
Чужим нет, а если свои, то только рада была.... гостей было много всегда, все нянкались.
Отлично, даже не только гости, т. к. мы с мужем воспитываем и без помощи бабушек, дедушек и т. п. и иногда хочется отдохнуть, что в этом такого? Если пригласили гостей, то явно вам не посторонние люди, и ребенку развлечение, и родителям хоть не большой, но отдых
нормально относилась. Ну конечно человеку я должна доверять, ко мне чужие в дом и не ходят)
я не против.. в гости абы кто не ходит))
Гостей до года не было. Близкие родственники не гости.
Смотря кто. Если это приятные мне люди, то нормально.
Кто попало ко мне в гости не ходит, поэтому нормально отношусь
близкие ради Бога, а мало знакомые, нет!
Кого попало я в гости не заву и не заву. А уж если у меня гости, ну пусть подержат малыша. Если он спокойный, не чего страшного в этом нет. Да я и сама в гости ходила, где есть малыш. Спрошу разрешения подержать, пока не кто не отказывал.
Родственникм чьи?
Кто Взял на колени (не на руки) - ТОТ отвечает за диьтёныша....
Спокойно. Я не такая мамашка которая каждого микробчика боиться
Если ребёнок не против. Мы когда в деревню гостить приезжали, мог у 10 людей по рукам путешествовать.