Воспитание детей
А ваши дети любят кушать мясо?
Ни фига, только если скажешь, что это курица
Да, особенно буженинку, к тому же с огурчиком!
да.... моя любит
дочка просто жить без мяса не может, а вот сын только в жареном виде, и то чуть -чуть изредка!!!!
Моему два года, мясо очень любит, а вообще, он у нас все хорошо ест.
да, причем с самого маленького возраста как полюбил, так и до сих пор мясо любимая еда
Даже очень
с помидорами...
Ест говядину. КАК 9 летний ребенок отличает даже нежирную свиную отбивную от говяжей я не знаю, но ест только в виде отбивных и только телятину, остальное - не впихнешь!!!
мой есть только в садике. Дома отказываеться категорически. Такая же ситуация у нас с рыбой и кашей
Мой кричит, что заядлый вегитарианец, но шашлык сметает быстрее меня.
С детства мяса не ем, но если предспичит есть, а есть нечего, то куда девяться. И не всяк вегетарианец, кто мяса не ест. Никто небудет мяса есть пока сам не захочет, а методы аля ток мясо и больше ничего нет к дятям применять негуманно
Моя доча без мяса есть не будет.
очень, без мясного им и еде не еда
нет, и зауши не затянеш !
С моей дочерью это произошло после того, как она увидела процесс разделки курицы, а у меня "ума хватило" объяснить ей откуда остальное мясо берется. Все детство приходилось молчать про то, как делаются пельмени, голубцы, котлеты что бы хоть это ела. Повзрослела -все прошло.
Жанна Оспанбаева
А у меня сынок, когда был маленький, увидел в магазине банку "мясо цыпленка" и чуть не плача, спросил: "Мама, зачем цыпленка застрелили?!(в смысле -- убили)" И тоже мясо долго не ел! Только сейчас котлеты-тефтели распробовал. Так ему уж 12 лет!
Мой сын - 3 года в тарелке супа съедает только мясо, и еще просит
не - моя жевать не любит. по полчаса один кусочек гоняет во рту. прям с ума меня сводит этим. одно время кушала котлеты - а щас не хочет
Моя без мяса жить не может!
Мы мясо едим только в пельменях, а так в основном курицу, но по возможности стараюсь схитрить.
конешно
Мой если увидит, что мяса нет, есть отказывается!!!! Одним бы мясом и питался!