Воспитание детей
Ваши дети любят мясо?
Мои говорят, если мяса нет - это не еда. А сын вообще без мяса суп не станет есть. дочка говорит , дай мясо и побольше))))
любят
да, мы тоже такие все - хищники! без мяса точно не еда!
Шашлык.
Мой сын любит суп трататуй))))) Где вместо мясо х**** )Не любит он мясо ни какое ...обманываю его в картошку пюре -мясо через блендер добаляю)))) и т. д)
да любят, Но только в жаренм или запеченом виде! певые блюда вообще идут с боем и так же отварное мясо! а вот жареное, особенно отбивные, могут есть круглосуточно! значит не хватает организму белка!
Мои дети едят только филейное мясо. Сначала спрашивают-"а оно точно без косточек? "-съесть могут много и без хлеба, если не проследить.
Конечно !
4 летний еще есть курицу, колбасу, 8 летний года 3 не ест мясо вообще - вчера дала картошку и курицу, картошку съел, курицу оставил. ест сосиски и колбасу копченую, вечину - никогда. еще не едят сыр, а значит, и все блюда с сыром - пиццу, салаты, не едят творог и блюда из него. так, траву жуют.
Я, как недавнее дите, солидарна с вашими детьми)
Miaso - raz-dve v nedelu! Dlia VSEX.
Я вообще с детства вегатарианка... не люблю мясо... Только если куринное.. . а остальное мне противно
Олеся Клейн
nu togda uzhe ne vegetarianka :))
любит
любят
дочка не любит - может только колбасы немного сьесть или сыровяленного. а сынишка обожает есть в любом виде, продавцы в магазинах уже смеются - вместо того чтобы сладости просить, он все мясо там ищет и просит (ему 2 года)
Я дите) Но мясо не сильно люблю - жевать долго
Нина Русанова
а варить не пробовала мама?__)))
Хм.. . Дай мяса и побольше!!!! Я тоже его люблю!
Дети,,,, детям мясо надо, а не справшивать, что они любят, они любят кока-колу и чипсы, и что это ведь не значит что мы будем их кормить этим
мой ребёнок вообще гурман, ест не только мясо, но и креветки, кальмары, печёнку, жаренные кабачки и баклажаны, тушеную капусту, то есть всё то, что дети обычно в возрасте 4 лет не едят, а ей 4 года
Любят, только не сырое
Да! И желательно без гарнира)))
заявляю, дети моей мамы любят мясо! :)
дочь ест курицу только белое мясо ,. Сыну все равно ест или нет его
Малышка-1,3 года-с удовольствем! А сын-12 лет-нивкакую не могу заставить!
у нас в семье все обожают мясо
Я Вам завидую, мой ребенок не ест мясо.