Александра Волчкова

как часто ваши дети целую вас?

Наталья Косарева

Я ребёнок и свою маму целовал до 12 лет 4-5 раз в день, а последние два года 1-2 раза в неделю...

Жанна Солонович

дочке 9 лет, мы с ней постоянно целуемся, в день раз 20-30, сыну 10 мес. , несколько раз в день целует сам, в губы, как настоящий мужчина, иногда как засосет)) ) просто лапа))

Анастасия Пивоварова

иногда ни разу за день, иногда обнимет целует в нос и жалеет и говорит ты холосая (2г, 5мес)
дочь когда приезжает (учиться в другом городе) час висит на мне и обнимется, вчера на праздник приехала (не ждали) и привезла в подарок маленький фаленопсис

Наталья Джепко

Дочь, дай ей волю, по несколько раз в час, а у сынули в неделю разок не выпросишь- мужик))))

Ал
Алексей

2 раза в день минимум - утром и вечером

Invictus

каждый день

Сергей Ващилин

Каждый день.

Новиков Роман

У меня девочки ласковые, поэтому часто))

Екатерина Бабурина

до года - сам ни разу

Анар Абдуллаев

мне кажется чаще некуда.. каждый день

Сергей Русинов

Старший очень часто, если попросить-тоже всегда поцелует- ему 2,7 года, младший пока толком не умеет, ему 1,3 года.

Юлия Говенько

вот не поверите, но с младшим перед его уходом к бабушке до сих пор целуемся )))) младшему в субботу будет 16))))

Паша Максимов

Старший, конечно, редко. 16 лет все таки. А младший 4 года-постоянно, что очень приятно.))

Татьяна Елисеева

Мой Андрюшка (3 года) очень любвеобильный, при каждом удобном случае лезет целоваться и обниматься...