Воспитание детей

ваши дети целуют вас? как часто?

Целуют несколько раз в день.
Valentina Ilchenko
Лучший ответ
У нас в семье это не особо принято, так что не часто
Ольга Одилова
ежедневно)
Мария Былёва
маленький постоянно целует, да и старший нет-нет, да подойдет чмокнет...)))
Инна Паншина
по 5 раз на дню целует
Я своего ребенка зацеловываю пока есть возможность (он правда еще совсем малыш) . И свою мамочку часто целую, когда приезжаю в гости. Буквально вчера целовала вторую маму (свекровь т. е. ) с праздником поздравляла. Я считаю что тактильный контакт очень сближает людей.
пока нет, не умеет.
Сalikusu Kus Sarki
Целует постоянно и меня мама часто целовала.
Светлана Немых
Меня мама не помню, чтобы целовала. Поэтому и контакта особого нет. Своих детей я расцеловываю. И они меня.
Rushana Akbarova
встречая и провожая в обе щечки)
Юлия Баранова
МНе почт 30,мама часто целует! Мелкого мы обожаем, просим-иди поцелуй маму и папу, он придёт поцелует, ещё и звуки издает. Мы тащимся, ловим момент, подрастёт не будет бежать на поцелуи
очень много раз за день.... т. к. недавно научилась целоваться, вот теперь практикует активно)
Обязательно. Семейная традиция, уходя из дома должен поцеловать близкого человека. Кто уходит, тот и целует. Однажды мама, опаздывая на работу, не поцеловала сына, моего внука, так ребёнок очень сильно переживал. Папа долго за маму извинялся. Считаю, что это правильно. В семье тишь и благодать. Все счастливы. В жизни никогда не было крика или ссоры.
Айзат Осербай
Я пока не родила!
Lolita Linnik