Воспитание детей
Как часто ваши дети гуляют зимой на улице?
Сейчас начались морозы, у дочки 5 лет иммунитет слабый, гуляет не каждый день, а вот помню себя в ее возрасте я зимой дома не находилась, санки горки снежки, красная домой приходила, это сейчас все дети такие слабые?
Да хоть каждый день: в наших краях тепло. На этих днях впервые за зиму температура днем стала ниже нуля держаться.
Мои каждый день)))
мало того, что экология отравлена, ещё и родители носятся с детьми
Татьяна Иванова
Я б и с радостью, она не хочет) ((
в 5 лет дочка в сад ходила и прогулки там были ежедневные, если температура выше _18 градусов. ну и плюс в выходные. в школьное время с прогулками труднее. уроки, секции. так что меньше, чем хотелось бы. но по возможности, конечно, ежедневно. иммунитет никогда не будет крепким без прогулок зимой.
три дня у нас морось, не гуляли, а сегодня морозец -4С, конечно вышли, ребенку 1,7
Как минимум ежедневно. И все мои знаокмые тоже гуляют часто и много. Дети сейчас очень здоровые! Многие родители наконец-то начали читать и узнавать, как происхожит заражение. Это только ваш такой слабый - именно потому, что не гуляет. Да и на прогулке НЕВОЗМОЖНО ЗАБОЛЕТЬ! Чтобы заболеть нужно от кого-то заразиться! А если вы гуляете на свежем воздухе, а не в торговом центре, то такая вероятность стремится к нулю.
Татьяна Иванова
Моя как фиалка, малейший сквозняк, сразу кашель сопли.
дочку тяжело домой забрать с улицы. во дворе хорошая детская площадка и всегда много ее ровесников (дочери 5 лет) морозы -20 не пугают, привычная к ним
Татьяна Иванова
Моей тоже 5 лет, только она ничего не хочет, ни улицы ни садика, я уже не знаю что с ней делать
Каждый день
С маленькими гуляла каждый день,
ну кроме дней, когда вообще проливной дождь, снежная буря или - 30 на улице.
Просто в Ваше время ещё не было компьютеров. Дети сейчас вообще на улице мало гуляют, хоть холодно, хоть не холодно.
Татьяна Иванова
Вот вот, на улицу не хочу, в садик не хочу, школа на носу, тоже скажет не хочу. Планшет, телефон и носиться по квартире.
Ежедневно.
Откуда ж иммунитету взяться, если свежего воздуха и физ. активности нет.
Татьяна Иванова
Я ее насильно выносила, она истерику закатывает, обязывает.
Так это вроде от вас зависит?.. или у вас пятилетний ребенок на самовыгуле?)
Татьяна Иванова
Ее не выгнать на улицу
Если иммунитет слабый, гулять можно но надо теплее одеваться, и долго не гулять.