Воспитание детей

Ваши дети гуляют на улице? У нас дети соседские все постоянно дома сидят в компы играют, мы раньше со двора не вылазили.

Люблю Аватарию
Я тут заметила, что детвора на улицу повываливала. Мы с мужем решили, что одновременно накрылись все компы в районе ))
|...yuliya_ Zhuravleva...|
Лучший ответ
Вчера наблюдала очень трогательных мальчишек: один крепыш, другой - худышка. И как крепыш учил товарища через забор лазать: очень внимательно, даже как-то по-отцовски что ли.. . Играют они во дворе, играют, но ЗАМЕТНО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ИГРАЛИ МЫ.
Мы летом уж точно жили во дворе, домой забегали на минуточку, хлебушка перехватить, а потом почти до темноты играли. И когда мы ели и что? Даже и не помню)) )
Сейчас в нашем дворе опять звучат детские голоса. Во что-то они там играют..
Мы в детстве дотемна каждый вечер "рубились" в лапту, воллейбол, бадминтон, по домам со слезами расходились, когда уже становилось не видно мячика или воланчика....
я на улицу тащу, нефиг в комп резаться и в телик пялится.
я сама люблю гулять
поколение социальных инвалидов. потом такие попадут, не дай бог, в детский загородный лагерь и обязательно без травматизма не обойдётся
Практически не выходит, даже если в компе не сидит то читает или двд смотрит... (((
все лето на улице. запрещаю комп сразу находятся причины быть на улице
а это и к лучшему.
мы еще и книги читаем. за лето прочитали три книги Кира Булычева про Алису
Если бы раньше были компы, то тогда бы не вылезали.
Или в комп играет, или телик смотрит, теперь стал ходить на тренировки по бодибилдингу ежедневно по 3 часа. А вечером иногда с другом ходит к однокласснику уже женатому с ребенком.
Madi Shinar
Такая же история им дай волю они бы и унитаз у компьютера поставили ((((
Oksana Sheveleva
Старшему 17-домой не загнать. Мелкому 14- от компа не оторвать! Вот такие мы разные. Каждому своё.
Марина Агеева
Гуляют и часто, хотя у всех дома компьютеры
Раньше не было компов.
Арайна Муталi)
А я люблю гулять, просто обожаю
Evgenia Pavlovska