Воспитание детей
ваши дети гуляют в трусиках у нас в городе во всех дворах все малыши лет 6 одни гуляют и в трусиках как родителям не
Ужас какой, в трусах на улице. Даже не столько страшно, а неприятно как матери, что отправили своего ребенка на улицу лишь в нижнем белье. Действительно, у нас не пляж, а город.
А чего бояться-то? Страшно было бы, если бы в курточке гулял - тут теплового удара точно не избежать.
в одних трусах не гуляют точно. . кроме пляжа и дач. . шорты, маечки, сарафанчики - вот в этом гуляют у нас все дети лет до 16 точно...
ни за что в трусах не выпущу. как бы жарко не было.
как то по гопняцки это.
город-это же не пляж
как то по гопняцки это.
город-это же не пляж
В 6 лет дети одни не гуляют. Почему родителям должно быть страшно?
В 6 лет одного ребенка не отпускают нормальные родители. А трусики сейчас очень даже красивые есть, жарко же, пусть гуляют во дворе.
так жарко же... нынешним летом многие готовы были кожу снять... а вы говорите трусики
Дочка в сарафане гуляет (4 года) , а вот сын в трусиках (2 месяца) , в 6 лет в трусах стыдно
не поняла отчего сторашно-от того что в трусах или от того что одни? в трусах пусть гуляют. а вот одним страшновато мне отпускать.
ха хаха
а девушки без лифчиков уже гулять начинают на пляжах
моя в трусиках гуляет и в панамке. это лучше, чем даже в самом легком платице потеть