Воспитание детей
Как раньше проводили дети снежные зимы на улице вместе. Уже это редкость, а то и вовсе быль для нового поколения??!

У меня за окном соседские дети кувыркаются в сугробе с собакой. Папа им горку заливает, -22.
Александра Хаврова
Потрясающий папа! Всем бы детишкам у компов не сидеть, чтоб потом вспомнить веселое детство, вот я свое ещё помню без компьютеров и гаджетов, а вот позднее поколение: - А что такое санки??! Только если прогуглят и тогда проинформируются так ...да, что тут говорить, и библиотеки - тоже быль.
у нас если снег = дети начинают ныть и проситься на улицу
Да уж не быль, а, скорее, небыль. И снега нет, и родители одних гулять не пускают, и за компьютерами сиднем сидят.
Так зимы снежные были, а не то безобразие, что есть сейчас...
Сейчас тоже самое
Сейчас зим то нет, а раньше катки заливали перед каждой школой .
Смысл болтаться по улице в дождь и в темноте ? (
У нас который день плюс и снег с дождем .
Александра Хаврова
Разделяют народ, детей, чтоб каждый по конкурентам, и сопел в одиночку... здоровый образ жизни коллективизма в России опасное дело для всем депутатам и чиновникам,... Люди сильны, Когда ОНИ ОБЬЕДИНЕНЫ, ЕДИНОМЫШЛЕНЫ.
-40 школа отбой, мы на улице целый день, рядом сосновый бор, лыжи, катки, хоккей, и пофигу мороз
Снега бы ещё насыпало. :) А то по асфальту вниз с горки - не камильфо :)
В основном я в компуктере с друзьями зимой играл, а так - у нас рядом небольшие горы были, там на прокат с другом брали лыжи \ сноуборд и катались. Еще на плюшках катались, в снег прыгали с заборов и деревьев .Это года 3 назад было.
Здорово! Домой приходили до нитки промокшие, но счастливые и веселые)))))))))
Сейчас, по моему, так же.
О! Меня вот это бесит что все говорят что мы не играем на улице! Снега то нету! А вот в прошлом году я вся в снегу домой приходила)