Воспитание детей

Почему сейчас детей нужно пинками на улицу выгонять, и для них гуляние - страшная пытка. Хотя раньше было всё наоборот?

Когда я был школьником, меня мама чуть-ли не пинками домой загоняла.

Сейчас школота лучше пойдет в Дотку, WoWку, WoTку. Или в "контро страйк один ишэсть", Майнкрафт в конце концов. Но на улицу - ну нахрен эту улицу, МойнкраВВВт - рулет!!! 11

Может я староват стал для этого, и не могу понять суть. В чем смысл летом торчать в "мойнкравте" а не на улице?
Они сейчас выходят на улицу только в таком случае.
Юлия Данько (Линкевич)
Лучший ответ
подросткам где играть на улице? сейчас и снега то нет .. соответственно и горок нет .
Dina Toilybayeva
Сидят детки в компах и их родители это поощряют.
Потому что индустрии развлечений все сделано для того, что бы затянуть человека и удерживать как можно дольше. Над этим работают профессионалы своего дела. А на улице самому приходится придумывать себе развлечения. И в плане привлекательности они заметно уступают.
G Е
В виртуальной игре они могут быть супергероями.
А в компьютере интереснее. Там ужасные опасности и страшные приключения, как говорил Буратино. А в жизни что? В мячик погонять или на великах покататься? И всё...То-то и оно.
Алена Усманова
потому что в играх интереснее, а общаются они через соц. сети
София Юн
Ты не стар, раз все игры знаешь
Nastenbka )))) запалил))
Сейчас просто время другое.... а жаль
Там, где мальчишки зимой играли в хоккей, а летом в футбол, теперь автостоянка. Там где росли березки и стояли скамейки, теперь торговый центр. Что делать на улице? Раньше все друг друга знали и ребенка не страшно было одного отпускать, а сейчас?
Хочу в СССР.
Наталья Новашева (Лазаренко) В лес на природу, за городом вылазка, много где ещё. Родителям тоже полезно будет.
Улица, не не слышал
Пороть меньше стали за безделье ;)
потому что раньше не было гаджетов, и это очень плохо так как дети перестают общаться в реальной жизни, им намного тяжелее найти общий язык со сверстниками
Людмила Ковалева В соц. Сетях сидят безвылазно
Блин, выпустите меня. Я родителей уговариваю, а не они меня, типа я маленькая! Ну вообще-то 11 лет ребенку.! Меня одну только в магаз, но не с др
раньше не было ничего интереснее улицы, ведь главное - это свежая пища для ума. Человеку интересно познавать мир вокруг себя, и где интереснее и больше информации, туда его и тянет. Без новой информации детям не интересно.
Потому-что лучше быть в играх чем в этом мире, где все друг друга ненавидят, всем лишь бы на бабки кого-нибудь развести, а зачем выходить на улицу? Что ты позитивного там увидишь? Одни
бутылки, бычки, да бомжи валяются, а ночью лучше не ходить-вообще убить могут.
потому что появились компы интернет планшеты ноутбуки
современные дети сетевые выродки у них непереносимость реального пространства они тупые
Marina Ganina