Воспитание детей
У кого дети 7 лет, как вы вместе проводите досуг? И какие увлечения а Ваших детей?
книжки, прогулки, мультики и.... доставание мамки по поводу и без))) доче 2,5г.
Fonti *******
у Вас пока милипусичка )))
Моему давно не 7.Но всю жизнь мы вместе. Смотрели телевизор (видик). Я показывала только очень достойные фильмы, спектакли. Научила сына в кино разбираться. В психологии. Почему так, а не иначе. В 6 лет я его в дзю-до отдала, через год в каратэ перевела-к дому ближе было. Утро с тренировки начинали. Я в секцию пришла. Мой сын по поясу меня старше. Потом марками его увлекла. Ох мы и счастливые были, когда разбирали их. Болтали на общие темы. Вообщем всю жизнь друзья. Ему в августе 18 будет.
Вот в пятницу поедем с детьми (7 и 12лет) в Питер. Сходим в Военно-морской музей, в Кунсткамеру, в Зоологический музей. Погуляем по набережной, посмотрим Аврору... Только надо подготовиться-почитать об Авроре, об основании Питера, о самом Петре... -вопросов будет очень много.
Гуляем, смотрим мультики. Она любит кататься на роликах. Дома собираем пазлы. Недавно подарили детскую версию "Монополии" - играем вместе. Доча просто счастлива. Вчера начала учить ее вышивать - она сама выбирала картинку в магазине. Читаем книжки. Ей все-равно чем заниматься, лишь бы с мамой вместе. И готовить помогает, и убираться, и в магазин ходит. В общем, золото, а не дочка.
можно ходить гулять на природу, с мячем, бадминтоном. можно читать всух книги и смотреть классные мультики. можно лепить из пластилина и рисовать. и просто мотать нервы :)