Воспитание детей

Как проводят досуг ваши детки от 3 до 6 лет? Раскраски или пластилин их увлекает?

А то пасынки дошкольники, только на улице им интересно гулять, на с мужем это очень радует, но когда на улице плохая погода или уже стемнело, не знаю чем их занять, пацанам подавай только улицу и детскую площадку
Играет, рисует.
Попробуйте наклейки. В Фикспрайсе альбомы по 39 продают, куча наклеек, детям нравится обычно, только учите клеить на листочек или в тетрадку. Там еще ножницы пластмассовые фигурные бывают, тоже на долго обычно увлекает резать бумажки.

Есть сайт для родителей - летидор, там игры расписаны на разный возраст и для разных ситуаций
Анастасия Сажина
Лучший ответ
В этом возрасте уже планшет или компьютер
Вы несколько упустили время, когда можно было приучить их играть. В данном случае вопрос не в пластилине или раскрасках. Вы не знаете своих детей.
Прежде всего Вам должно быть интересно заниматься с Вашими детьми и проводить с ними время и не сплавлять их на улицу, чтобы не мешали. Могу предположить что они с повышенной моторикой. Купите им конструктор в большом мешке, что бы работы было побольше рукам и мозгу. Пазлы с машинами и животными. Такие мелкие занятия способствуют развитию усидчивости и моторики рук и далее головного мозга.

Им скоро в школу и Вам, родителям остается мало времени.

Начните с совместных походов куда -то, в зоопарк, на выставки машин, самолетов, на спортивные площадки совестные игры, в лес. Ваша задача занять место их друзей с улицы. Иначе улица возьмет власть над ними и Вы потеряете контроль.

Всегда выгодно заниматься и вкладывать в детей. Это ваше спокойное будущее и Ваша старость.
Раскраски это вообще нашем любимое занятие. Иногда ребенок просит, чтобы я тоже присоединялась и мы раскрашиваем одну раскраску и сравниваем потом результаты.
Сразу я покупала в канцтоварах разные альбомы с раскрасками, но ребенок так увлекся, что раскрасшивал по несколько десятков картинок в день. Теперь печатаем с интернета. Может кому надо сайт хороший с раскрасками бесплатными в высоком качестве, то оставлю ссылочку https://web-skazki.ru/coloring
А то в картинках в гугле маленькие некачественные изображения