Воспитание детей

Есть услуга: посижу-позанимаюсь с Вашим ребенком от 3 до 6 лет, пока вы заняты, без питания, и цена.

Сходили, посмотрели. Встретила милая женщина, однокомнатная квартира с куклами, машинками и развивающими играми. Все чисто, опрятно. Есть детки, которые играют тут же. Вы бы оставили свое чадо в таком "клубе".
Многие пользуются такой услугой у нас в городе, но должно быть всё юридически правельно оформлено, иначе Вы просто оставляете незнамо кому своего ребёнка. Случись что с ним, кому претензию предъявлять будете?!
:) :) :)
Лучший ответ
Зайковская Виктория Если что-то случится, то какая уже разница кому предъявлять претензию?.От предъявления что ли легче станет?. Главное чтобы за детьми смотрели хорошо, а какая разница с документами человек или без документов, Как правило те которые организовывают детские садики на дому, Они смотрят за детьми более ответственно, чем воспитатели в детском саду
ага.. Разберут чадо на донорские органы, ищи потом..
Наз Омаргалина
Нет, я своих детей только бабушкам и прадедушке доверяла.
это няня на дому. сама бы так с удовольствием подработывала, если б была возможность (няней в доме ребенка я подрабатывала) . если адекватная женщина - оставила бы.
я нет... без рекомендаций очень сложно найти клиентов
Да, если о няне хорошие отзывы и цена адекватная.
Не вижу никакой разницы с няней на дому или домашним детским садом.
Nelli Davtyan
да оставила бы если потому как нету ни бабушек ни дедушек и никого и если такое что очень надо куда-то а дите никак нельзя с собой.... но если без питания то надолго не оставишь это если что еду надо нести....
Юлия Фомина
Нет. Сейчас маньяков и извращенцев дофига развелось.
Ирина Тиханова
нет. Лучше тогда в садик отдать.
Наталья Н.
оставила.
Если сильно припрёт, такое в нашей жизни бывает....
Эмма Мюллер
Не оставила бы. Мои в садик ходят, там за них несут ответственность. Есть медсестра, если не дай Бог что.
А на вид многие тетеньки хорошие, а так неизвестно кто.
А когда не ходили в садик, бабушке иногда оставляла.
вот хорошая идея. у нас в городе такого еще нет. я б своих оставила. ну если в больницу или еще куда надо на часик другой.
А почему нет? . Вас что-то смущает?. Главное чтобы мне доверие внушила та женщина которая будет сидеть с ребенком.