Влад

В чем спят Ваши чада?

моя дочка с рождения спала абсолютно голой, как и я. разрешаете ли вы своим дочкам спать голышом или одеваете трусики

Ve
Vesta

Этот вопрос они решают уже сами))))) ) В детстве спали в пижамах или ночных сорочках))))))

Надежда Моисеева

в майке. чтоб плечики не замерзили

Nik Kl

В шапке, шубе и валенках! )))

Lydmila Timashkova

какая температура
лучше в пижаме
маечку надо обязательно-если нет пижамы-и трусы-гигиена
а девочек вообще беречь от всякого холода надо
пусть закаляется-когда подрастёт....

Ольга Дудова

В пижаме. Без белья, но обязательно в пижаме либо ночной сорочке. И... "чада" - грубо-то как. ((

Николай Чуланов

в пижамке и носочках

Александр Оськин

Всю ночь? С рождения? Без пеленок и памперсов? А Вы простынь под ней каждый час меняли или в луже спала?

Владимир

сейчас в пижамке и носочках

Любовь Козлова

Летом ни в чём, зимой в пижаме и носочках

Grisha Brinza

в пмжаме ) люблю когда в комнате свежо и ребенка приучила с открытой форточкой спать обязательно!

Ал
Альбина

В пижамке, голой ни когда не кладём, даже летом, потому что не спит под одеялом, раскрывается. Для лета лёгкие пижамки, для зимы разные, если в комнате похолоднее, то одеваем с начёсом и длинными рукавами, если жарко, то лёгкие.

Татьяна Сокальская

мое чадо спит в пижаме.

Ирина Соболева

Смотря как дома.. .
Старшая, шесть лет спит в маечке или футболочке и в трусиках, мелкий, годовасик, спит обычно в той одежде, в которой завтра ходить дома будет (переодеваю каждый вечер в чистое) , например маечка, легкая кофточка с рукавом, памперс, легкие штаники и носочки.

Анна Самохина

А фота чо не выложила?
Спросят же, какое-то приличие надо иметь. Спите в чем хотите, зачем на весь мир орать про своего голого ребенка.

Михаил Московченко

спать всегда голыми- это по меньшей мере странно. мой карапуз спит в боди, когда холодно- в штанишках и кофточке, в носочках, на ночь наряжаемся ещё и в памперс. голым ребёнка не держу, это негигиенично, и можно простудиться.

Виталий Ильчук

в пижаме спит