Воспитание детей
ваш ребенок на первом году жизни спокой ным был то говорят щас нет крикунов все спокойненькие а зуьы у вашего чада когда
вылезли?
Надо же так вопрос написать, еле разобрала о чем речь идет.. . Такое впечатление школы позакрывали лет 20 назад.. .
У нас ребенок шалун и непоседа, сейчас 10 месяцев. Первый зуб прорезался в 8, второй - 8,5, третий и четвертый около 10! На зубы никак не реагировал.
даа... спокойная как удав=)))даже, когда зубы лезли проблем не было
У меня спокойная была когда зубы резались орала немного я из моразилки специальный кружок ей вставлял.
спокойный обсолютно, резались зубы - плакал, ночью просыпался, но ведь больно.
начали резаться в 3 месяца, вылезли только к 5, сейчас почти 18 в год и 8
Моя спокойная, но не флегматик. Она активная, веселая, по темпераменту сангвиник. Улыбка до ушей всегда. Памперс не оденешь - переворачивается, лезет везде, всё берёт (жутко любопытная) . Любимые игрушки - провода, шнурки, пульт, телефон. Ночью всегда спит (с рождения) , но может спать беспокойно, если голодна, мокрая или жарко. Днем тоже спит достаточно. Во сне реагирует на шум, может проснуться и плакать, если не выспалась. Любит тишину. Поэтому когда она дрыхнет, я в инете сижу тихонько. Потом выспится, может час в манеже играть сама. Зубов пока нет, на подходе четыре нижних. Нам 7 мес. Мажем калгелем иногда, а вообще она на них не особо реагирует
Наша деточка сначала была вертлявая и егозливая, потом ползучая, а потом (и до сих пор) бегучая, прыгучая, шумная. Первые зубы появились в 3 месяца, а в 9 месяцев был полный комплект. Но росли без проблем.
Зубы вылезли в 4 месяца. Должна сказать мне попадаются детки только активные и беспокойные да и свой такой же был.
Удачи Вам в Вашем нелёгком деле!!!
Моя спокойная, да! (ттт) Ей сейчас 7 с половиной почти.
Зубов пока только 2-начали ползти в 5 месяцев
очень беспокойный, зубов 10 к году было, сейчас нам 1 год3мес, 16 зубов и такая же беспокойная
Никогда спокойным не был, ни в младенчестве, когда спал по 15 минут, а остальное время орал, ни сейчас, когда спит подолгу, зато остальное время носится по дому и переворачивает все с ног на голову! Но процесс прорезывания зубов всегда проходил незметно - в 8 месяцев вылезли четыре зуба, одновременно. В год было 8 зубов, до двух лет вылезло еще четыре - все в течение одного месяца. А в 2,7 - следующая порция из четырех зубов. Теперь полный косплект для его возраста :)
никогда не называй своего ребенка 'чадо'
мой беспокойный с рождения. первые 2 месяца орал по 8 часов в режиме нон-стоп и спал максимум 6 часов в сутки. сейчас 6,5 месяца, зубов нет, но начали прорезаться нижние клыки.
Мне кажется что наоборот сейчас в основном дети беспокойные, мой нытик. Зубы начали лезть в 8 мес, в год было 12 зубов, до 2 лет зубы вообще не лезли, сейчас 2,5 - уже все 16.
моему 9 месяцев... спокойный... зубы в 7 и в 8 вылезли.. пока только два всего..
Моя вообще непоседа, как - будто шило в попке: в годик так носилась, очень общительная, если что-то не по её -в рёв - сейчас отучаем! А когда зубки лезли, поведение нормальное было!
Первый ребенок был спокойный как танк. А второй это какой то кошмар первые три месяца вообще не спала. Потом чуть легче стало. Потом зубы полезли снова спать перестали. А сейчас бегает все шишки собирает ему 1год3м а уже на лбу два шрама просто кошмар, так что все дети разные.