Воспитание детей
На ваших детей в садике жалуются? Приходилось ли вам краснеть за их поступки? Или вашего чада самого обижают?
Сын задирал юбку у девочки. Я ему говорю: теперь ты на ней должен жениться. Больше не жаловались)))))))
Марина Ковалёва(Кучер)
о возьму на заметку в нашем классе извращенцов хватает
Прихожу в сад.
Воспитательница:
- Ваша Олеся плевала на Джульету!
- !!
- Собрала мальчиков в группе и они все плевали на Джульету!! !
- Ну я тоже Шекспира не очень.. .
Оказалось, что дочь обидела девочка по имени Джульета, она сначала сама на нее плюнула, а потом и мальчиков подговорила. А потом я вспомнила, что она рассказывала, как ее обижала какая-то девочка, много раз обижала. Я, как сознательный человек, сначала сказала ребенку решить все миром. Но когда приставания вошли в систему, сказала ребенку треснуть эту забияку. В итоге я ребенка ругать за такие групповые плевку не стала.
Воспитательница:
- Ваша Олеся плевала на Джульету!
- !!
- Ну я тоже Шекспира не очень.. .
Жаловались, что не спит днем и другим не дает. Пришлось подсказать, что им делать)
на старшую жаловались всего один раз за все время посещения сада.... на младшую за первый год пребывания в саду жаловались раза 3-4....то ли еще будет....
У меня дочки ходили в сад, где я сама работала. Не жаловались, но они всё-таки послушными девочками были. На внуков тоже не жалуются. Да и не дело жаловаться. Самим надо справляться.
Наш сдачи даст - мало не покажется, и никто не жалуется, так как ребенок себя защитит и делом, и словом.
" -Ваш сын сегодня ругался матом! -Хорошо, я разберусь с этим. Сын, что за хуйня? "
Меруерт Абдрахманова
Жизненно )))))
Воспитательница поругала племянницу. Она в ответ-'я из тебя котлету сделаю'. воспитательница об этом ничего не сказала, это мне племяшка рассказала, ей 5 лет
Угу.. . а вы заметьте, ВСЕМ жаловались, на то что их ребенок обидел-плюнул-стукнул-помешал итп. А если ваш малой тихоня, то никто и не жалуется вроде как. Ну, кроме его самого - на жизнь...) )
У меня 2 сына, разница 2 года, старший активист, сам всем вставляет и задирается, а младший тихоня наоборот от всех кому не лень получает.. . Полгода переучивала, чтоб старший перестал ходить на разборки в младшую группу детского сада....)) ) Пока переучила, младшая группа уже вся шелковая стала, никто мелкого не обижает - боятся старшего брата))