Воспитание детей

Всем доброго утра. А Вы Вашего ребенка в садик отводили на его ДР?

если да, то какие угощения несли туда?
Как поздравляли Вашего ребенка в группе?
Слышала что в некоторых садиках запрещено это дело...

У нас можно пирог без крема приносить, в этом году вот такую идейку увидала, то же сделаю
Елена Поваляева
Лучший ответ
Аня Манучарян Да уж--дети сильно обрадуются перцу и моровке с огурцами
Дарья Кузьмичева ауу) супер, спасибо
Виктория Корчевская А Вы не подумали, что на перец и помидоры у многих аллергия?
торт, соки-всё магазинное и аниматоры
Grubiyanka*** Esli Chto
У нас разрешали фрукты-резали на кусочки на полдник
Аня Манучарян
Всегда приносили конфеты и угощали детей. А вот на многие фрукты - аллергия (например у моего очень сильная на яблоки и груши)
Дарья Кузьмичева а вроде как самые безобидные фрукты)
ни к чему это. кто хочет - отдельно собирает и приглашает несколько друзей из группы
Ольга ***
Конечно шли.... у нас то, родителей, выходного нет. По конфетке относили...
*(
***gul'zat*** (_)
Конечно! Как я мгу лишить праздника своего ребенка -там же его друзья, вся самая мегатусовка! шарики, мыльные пузыри и аниматоры в группу, это на усмотрение, не обязательно, главное - в течение дня на уроках его там группой по разному поздравляют и делают ему какой-то сюрприз от группы и друзей, воспитатель фоткает и кидает в нашу группу в соцсети. Мы покупали подарок, который воспитаьель подарила как бы от садика)) Заранее спросите какие требование именно в Вашем садике -старшему приносила на всю группу сок и барни, а младшему группу нельзя ничего -там есть детки аллергики
Дина Зиновьева
Дарья Кузьмичева мегатусовка))))
конечно отводила у куда его девать в будний день если надо на работу. Приносила по согласованию с воспитателем детям угощение конфеты-печеньки.
У нас надо было предупредить воспитателей, что хотим отметить день рождение. Приносили маленькие пиццы, бутербродики на один укус, соки, фанта-кока и торт, либо пирожные миньон (малюсенькие, чтоб удобно брать в руку). Все, что удобно взять в руку. Плюс пластиковые тарелки и салфетки. Убирали потом все сами.
запрещали всё с кремом. Несли печенье и конфеты. В садик шёл и свой ДР. Мы работали.
у старшего летом др-он всегда дома был)
у среднего зимой-так носили пироженки-конфетки и соки)
Оля Деблик
Отводили. У нас запрещенны сладости ...только овощи и фрукты. Идейку от ответчика с сердечками) возьму на заметку!
В садик запечатанный сок каждому и печенье, подарок свой оставляли- воспитатель вручала при всех.
Tamara Karmanova
Сок и на ваш вкус барни, чокопай, милкивэй . В общем желательно не очень шоколадное, мы еще аниматора заказывали, он там все группу развлекал....
Да, отвадила. Носила сок, печеньки, вафли
Мы не ходили, а вот знакомые покупали несколько коробок Барни. Конфеты не разрешили, многим нельзя, и сладкое нельзя. Но я бы какие-нибудь печенья или вафли с начинкой купила каждому ребенку, которые как ку конфеты упакованы, только весовые, дешевле Барни получается.
А поздравляли, когда конфеты раздавали, потом Каравай спели. Как-то так.
Ирина Янова
нет у нас зимой день рожденье мы зимой почти не ходим в садик.. а потом когда выходим все равно носили угощения конечно
Водила до сна. У нас в начале года скидывается и род комитет выбирает и покупает подарки. У нас это книги. Угощения сок и барни
Анастасия Т
мы не ходим на день рождения, он у нас всегда на выходные выпадает (10 января), приносим угощения после праздников. разрешено только все упакованное, ничего кремового. мы носим какие-нибудь пирожные типа "барни" или "аленка" и соки.
Tatyana Tur
А что когда день рождения садик закрывается? Пусть ходит, нечего дома делать. Я только воспитателям покупаю коробки конфет, детям я не знаю что покупать потому что одним то нельзя, а другим то нельзя. А у нас никак не поздравляют детей
Юлия Помазан
Дарья Кузьмичева нет, просто некоторые балуют ребенка на ДР) устраивают выходной .А вот о коробке воспитателю, не совсем понимаю - ведь ДР у ребенка... при чем тут воспитатель?)) Ну если нести сладости, то и учитывать воспитателя..
Да ну)
Помню дело, мне братик купил сок и сладости в садик на мое ДР, а я посмотрела - захотела попробовать. А мама запретила ( И я решила тогда не пойти в садик и съесть сразу все сейчас)
Жадина)
Садик ничего не приносили. В школу конфеты на всех и отдельно учителю коробку.
Ayman Mamedalieva