Воспитание детей
Мамы, а вас бы не смутило, если бы вашего ребенка из садика забирала новая пассия вашего бывшего?
Не задались бы вопросом, на кой черта 20-летней девке, без детей это надо? Не смутило бы, что придется видеть ее рожу каждый день, когда она будет до вашей двери доводить ребенка и передавать его из своих рук в руки мамы? Доверили бы ей ребенка? И вообще стали бы жить одной большой, дружной семьей ? ))) а потом бы помогали ей няньчить ИХ общего ребенка с вашим бывшим ?
Я не думаю, что она согласилась бы на это. Может поначалу, пару недель, но потом это надоело бы ей.
Хотя, я не откажусь от какой-то помощи. Если охота, пусть возится.
А насчёт того, "зачем он сводит двух баб"....наверно мысль о гареме греет его душу))
вот спустя столько лет вместе, если бы что, то ради Бога.
пусть девочка набирается опыта))))
это ж. па, в общем то... Помница, меня дико бесило, что наш папаша таскал на воскресные встречи с сыном свою телку... дитя, от природы скромняга, конфузился и приезжал с этих встреч сам не свой... Мужики идиоты...
а кто на нее доверенность выписал, вы?
А на каком основании ей бы в саду отдали ребенка?
хочешь жить втроём с ней и бывшим мужем?
А с чего такой вопрос то?
Никаких!
Не допустила бы этого
не не смутило бы мне вообще похеру)
Те, кто говорят, что ничего такого в этом нет и демонстрируют цивилизованные отношения - врут. Первая жена моего мужа постоянно сбагривала их общую дочь нам на все праздники, потому что я не была против. Но..., всё до поры до времени. И сейчас, вспоминая весь этот кошмар, я поистине чувствую себя наивной овцой. Благо, мозги мои быстро прояснились и я лично прекратила весь этот балаган. Хотя, я искренне считала, что ребёнок ни в чём не виноват и я вполне могла бы считать его почти родным. Чушь всё это. В общем, по Вашему вопросу, в моей ситуации было всё наоборот - мамаша сама спихивала на меня их ребёнка, потому что и я была идиоткой, и ей было это удобно. А вообще, скажу честно, что всегда будет присутствовать ревность и ненависть ко всякого рода бывшим, а тем более, оставшимся в прошлом браке детям, кто бы что ни говорил. Я прямо сказала своему мужу, чтобы к нам он дитё не приводил в дом, а встречался с ней где-то на нейтральной территории. Дети, знаете ли, имеют свойство взрослеть, начать многое осознавать и для них всегда будут существовать только папа и мама, а не какая-нибудь очередная папина девица.
Екатерина Матненко
Олух поди и сам не рад тому, с чем остался..)) Думали, в сказку попали, увели сказошного принца от злой ведьмы, и теперь заживете?? Ан нет... тут еще "проклятые" отпрыски жыть мешают... Ааа... во ты попала...))) прынцесса..