Воспитание детей
Что бы вы сделали, если бы новая жена вашего бывшего мужа запретила бы ему и его родителям общаться с вашим ребенком?
Стали бы вы настаивать на встречах или бы послали всех куда подальше?
ну если мужик ещё и вестить будет - пошёл лесом, такой тряпошный.
Я ребёнка никому навязывать не стала бы, хотят - пускай общаются, он отец.
Посыпала бы себе голову пеплом. Очень сильно. С мыслью: "О боже мой! Как я могла выйти замуж за такого придурка!!!. "=))
Посочувствовала бы ему. И порадовалась бы, что избавилась от такого человека. Настаивать бы не стала никогда. Ребенку бы объяснила, что эти люди сейчас находятся далеко, но возможно, когда-нибудь встретимся. Не стала бы настраивать ребенка против.
Стала бы настаивать на встречах. Но говорила бы об этом непосредственно с бывшим мужем, а не с его новой женой)))
Конечно бы послала. Без вариантов.
я бы ее послала в первую очередь, а их бы только в том случае, если бы они ее послушались
Ну если им можно это запретить и они слушаются, то на фига они вообще нужны. Мало ли что она им еще запретит или наоборот заставит сделать?
вроде все эти бывшие сами должны настаивать и решать вопрос со своей новой женой. если они этого не делают, значит, им не надо, я бы навязываться не стала. а если делают - то как им кто-то может запретить?
Ну как это запретила.. значит он сам не хочет
хотел бы-не смогла бы запретить
Послала бы. Если мужик такая тряпка, то ребенку уж всяко лучше без его "мужского" воспитания.
крест поставила бы на всех и всё . пусть будут счастливы, без проблем )))
Мужик-то совсем без мозгов, оказывается.. . "новая жена ЗАПРЕТИЛА.. . "
Это лишь повод.
Нормальному ОТЦУ такое запретить не возможно, для него понятия "бывшие дети" нет.. .
Не хочет, пусть не видется.. . детей жалко, но что ж поделать с таким ведомым кАзлом? ! :))
Это лишь повод.
Я бы позвонила этой швали и напомнила ей где ее место.
послала бы
Меруерт Бекжанова
Ну а если ребенок очень любит родителей и всегда хочет видеть их?
Меруерт Бекжанова
Да не мой это ребёнок.
Да пох. "Папа - вообще дело наживное - сегодня один, завтра другой":)) (с) Даша Букина
Послала бы куда подальше. Если отцу не плевать на ребенка, то он сам ее пошлет куда подальше. А если плевать, то....
а бывший муж без головы на плечах что ли???? или новая жена связала его по рукам и ногам и он не может самостоятельно принимать решения???? бред по-моему. хотя я тоже не очень радовалась когда мой муж посещал ребёнка у бывшей, потому что бывшая одевалась как шлюха и постоянно со своей матерью на мозги ему капала. если бы это коснулось меня - то есть мой муж став бывшим перестал навещать детей - жаловаться бы не стала, как и навязываться. я всё равно счастливее чем он и его будущая семья. у меня двое прекрасных детей, я не боюсь трудностей, поэтому не нуждаюсь в его помощи, и снисхождениях новй жены. начхать мне на них. дети-то - МОИ!!
Если она ЗАПРЕТИЛА, то это уже не мужик, а ребенок. По-моему зрелый человек сам решает такие вопросы без вмешательства посторонних. Послала бы
Ну и жена, молоток, всех построила))) ) да ладно вам, пусть не общаются, земля круглая.
Сказала бы-зае.. сь! свобода!
сделала бы выводы) не хочет-не надо)
Я бы послал на хуй свою новую жену и встречался бы с сыном
Сын важней какой то стервы которая запрещает мне общаться с моим сыном
даже бы и не зацикливылась на этом.... начните новую жизнь... а все старое выбросьте... все что не делается к лучшему!