Воспитание детей

Блин, обидно. Недавно стали общаться с первой женой моего бывшего мужа.

Даже ездили отдыхать вместе (без бывшего мужа, если вы подумали) . Общаться стали из-за детей. Они ведь брат с сестрой. И тут мой бывший муж рассказывает, что та жена ему заявила, чтоб он ей платил алиментов больше, т. к. мы меньше нуждаемся. Я в шоке. Высказала ей все. И обидно, слов нет. Сказала, что общаться с ней больше не буду. Не знаю, что делать.
Ми
Милая
я никогда такого не понимала. мне хватает своих друзей. не считаю нужным общаться с бывшими хоть ради кого.
если бы бывшая мужа или мой бывший или кто то мне просто нравился как человек то всегда рада дружбе. а так, нет. не надо мне такое.

ну что вы и подтвердили.

вы все правильно сделали. не стоит, не зачем, ничего не даст это вам.
Юлия Бондаренко
Лучший ответ
Смешная история.
Я бы не верила так безоговорочно словам бывшего мужа, не с проста он бывший. Переврать можно любые слова. Похоже его не устраивало общение бывших жен.
наплодил идиот детей, а люди теперь мучиться должны. Кастрировать надо таких уродов.
Гарем)))
Юлия Юлия
Не вижу проблемы: общаются 2 женщины, есть тема: дети. А при чем тут бывший какой то? Если Вам интересно общаться, и полезно, то общайтесь дальше спокойно, а если нет, то не общайтесь.
мы не общаемся - дети да, но я смысла не вижу
Юлия Малетина
может она специально хотела у вас все повыспрашивать? не бывает дружбы между женами бывшими, или муж приврал немного...
Лаура *
Вы сами решаете, с кем вам общаться.
Прекратите общение с этой ###.
нафиг с ней общаться вообще? вы в своем уме вообще? дети пусть общаются, а вам это зачем?
тут все как та запутанно
Берегите себя. Уважайте себя. Дети же берут пример с Вас. И Счастья Вам в личной Жизни !
S Sh