Воспитание детей
Блин, обидно. Недавно стали общаться с первой женой моего бывшего мужа.
Даже ездили отдыхать вместе (без бывшего мужа, если вы подумали) . Общаться стали из-за детей. Они ведь брат с сестрой. И тут мой бывший муж рассказывает, что та жена ему заявила, чтоб он ей платил алиментов больше, т. к. мы меньше нуждаемся. Я в шоке. Высказала ей все. И обидно, слов нет. Сказала, что общаться с ней больше не буду. Не знаю, что делать.
я никогда такого не понимала. мне хватает своих друзей. не считаю нужным общаться с бывшими хоть ради кого.
если бы бывшая мужа или мой бывший или кто то мне просто нравился как человек то всегда рада дружбе. а так, нет. не надо мне такое.
ну что вы и подтвердили.
вы все правильно сделали. не стоит, не зачем, ничего не даст это вам.
если бы бывшая мужа или мой бывший или кто то мне просто нравился как человек то всегда рада дружбе. а так, нет. не надо мне такое.
ну что вы и подтвердили.
вы все правильно сделали. не стоит, не зачем, ничего не даст это вам.
Смешная история.
Я бы не верила так безоговорочно словам бывшего мужа, не с проста он бывший. Переврать можно любые слова. Похоже его не устраивало общение бывших жен.
наплодил идиот детей, а люди теперь мучиться должны. Кастрировать надо таких уродов.
Гарем)))
Не вижу проблемы: общаются 2 женщины, есть тема: дети. А при чем тут бывший какой то? Если Вам интересно общаться, и полезно, то общайтесь дальше спокойно, а если нет, то не общайтесь.
мы не общаемся - дети да, но я смысла не вижу
может она специально хотела у вас все повыспрашивать? не бывает дружбы между женами бывшими, или муж приврал немного...
Вы сами решаете, с кем вам общаться.
Прекратите общение с этой ###.
Прекратите общение с этой ###.
нафиг с ней общаться вообще? вы в своем уме вообще? дети пусть общаются, а вам это зачем?
тут все как та запутанно
Берегите себя. Уважайте себя. Дети же берут пример с Вас. И Счастья Вам в личной Жизни !
Похожие вопросы
- Что бы вы сделали, если бы новая жена вашего бывшего мужа запретила бы ему и его родителям общаться с вашим ребенком?
- новая жена,моего бывшего мужа,назвала моего ребёнка-выблядком.как мне реагировать.
- Бывший муж не желает общаться с дочерью. Так же как и его мать. Очень обидно. можете что то посоветовать?
- Жена бывшего мужа
- Новая жена бывшего мужа.
- Отдавать 8 летнего сына бывшему мужу и его новой жене на 10 дней зимой в горы или нет?
- Помогите дать совет знакомой насчет ее бывшего мужа и его общения с ее сыном. Она не хочет что бы отец и сын общались.
- После развода муж и жена поделили детей, тому, который остался с женой исполнилось 18 лет и бывший муж тут же
- Почему бывшие мужья считают, что они алименты своим бывшем женам платят, а не детям?
- Бывшие мужья. Как часто ваши бывшие мужья общаются с вашими общими детьми или может они нашли себе занятие повеселей.