Воспитание детей
Бывшие мужья. Как часто ваши бывшие мужья общаются с вашими общими детьми или может они нашли себе занятие повеселей.
От бывших детей не нарожала, родила от третьего, и то через 10 лет совместной жизни, когда стала более уверена в этом человеке, дети-не игрушка.
Мой первый бывший муж стал плотненько общаться с дочерью, когда ей стукнуло лет так 20, она даже жила у него полгода, а он пол в квартире ей мыл, не говоря о том, что кормил и поил. Второй, когда на мне женился, поставил цель - родить ребенка, вырастить и выставить бабу ( не меня лично, а мать этого ребенка) за дверь. Он вопил, что и старшую себе после развода оставит... Цель достигнута, только дите все равно ко мне ездит - не хочет школу менять, немного осталось.
Очень редко. Какие он себе занятия нашел, не знаю...
мой не хочет видить ребенка так как в контрах с матерью ребенка, да и ребенка постоянно держали в другом городе.
Мой не видел дочь с момента развода (развелись когда дочери было 6 месяцев) . Жили в одном городе, и ему никто не запрещал встречаться с дочерью. Как он там жил не в курсе. Бывшая свекровь на похоронах сына (биологического отца моей дочери) очень сильно возмущалась, когда услышала, что дочь его называет по фамилии. Так, что моя дочь осознанно первый раз встретилась с биологическим отцом, на его же похоронах. Да и то по настоянию родственников.
У нас так. Когда папашка не хотел общаться то дети его вроде как рады были видеть.
Как только дети на папу забили и поняли что им не шибко нужен, он решил поиграть в семью.
нашему папе дочь не нужна никогда была. Потому и развелись мы практически сразу после рождения дочери.
А мой второй муж обажает своего сына от 1 брака. Жить не может без него, скучает. Каждое воскресенье ездит - гуляет с ним часа 3. Но ему его дают только под присмотром (10 лет парню) . Со мной, конечно его знакомить никто не даст и домой к нам не пустит.
Приезжает к детям 3-4 раза в неделю. И так уже на протяжении 7 лет.
ребенок должен воспитываться в семье. бывший муж больше не член семьи, в которой растет ребенок, потому и не общаются
Мой бывший пытался общаться - зарубила! Стал дочь с каждой очередной знакомить, а эти и рады стараться что б мужика удержать, то постригут ее, то постирают ей, то косы заплетут, якобы они это делают лучше меня. Ну вообщем настраивал вместе со своимим пассиями против меня. А нафига мне это надо? Ну все таки сделал свое черное дело. Доча выросла в подсознании осталось что мама плохая, а он то приспокойненько на кладбище отдыхает вот уже 8 лет. Хотя конечно вопрос спорный, если бы был нормальный адекватный, почему бы и не общаться его ведь ребенок -то. Тут все индивидуально. От человека и характера зависит!